как вернуть карту из банкомата

Fedorchenko Elena 30 октября 2014, 15:25
Здравствуйте, ув. приват банк. сегодня в банкомате 51 отделения в Харькове, оставила карту(забыла достать) иностранного банка, на которую ежемесячно приходят алименты на содержание малолетних детей. Я просто не в состоянии ждать 1,5 месяца, пока перевыпустят карту, так денег нет. И помочь не кому. Одна надежда на вас. Знаю, что не в правилах банка возвращать карты после инкасации клиенту, но карта именная, есть владелец, его паспорт и выписка из банка, выдавшего карту. все данные легко проверяются, делаются запросы, вопрос во времени, которого у меня нет. Я клиент Приват Банка вот уже 9 лет, всегда вовремя погошаю кредит, есть и карта соц выплат. Я доверяю банку, были и депозиты в валюте и гривне, нареканий не было, но сейяас ситуация безвыходная. Можно ли сегодня после ночной инкасации вернуть карту ее владельцу? помогите в решении вопроса, готова покрыть все материальные затраты по счастливому разрешению операции «О спасении карты»
есть чек о последней операции с картой, есть видео с камеры наблюдения, я не знала, что через 10 секунд карту съест, хотьбы звуковой сигнал подали, и почему в других банках сначала карта возвращается, а ротом деньги, а в ПРивате наоборот? Спасибо
30 октября 2014, 16:34
Елена, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация
Информация по Вашему вопросу уточняется, по решению вопроса мы Вас сразу же проинформируем.
С уважением, ПриватБанк

Fedorchenko Elena