истинный приват

JertvaPrivata 29 октября 2014, 18:55
Спрашивать не имеет смысла, просто опишу ситуацию. Являлся вкладчиком привата в Крыму, после референдума переехал на материковую часть Украины, где решил и разморозить свой депозит и карту, но морозили меня, в итоге месячной тягомотины ответ — «деньги не отдадим» только если не пропишитесь на материковой части, а где прописаться это уже ваши проблемы. Вынужден был получать деньги через ФЗВ в Крым, где спустя пол года не могу забрать депозит так как нет оригинала договора ( депозит оформлял через приват24 ну а приват перед референдумом заблокировал сервис и договор распечатать не имел возможности) на мою просьбу вернуть хоть договор, что бы я получил деньги в Крыму, получил отказ. Итог на лицо, банк ни то, что бы исполнять свои обязательства перед вкладчиками не готов, он делает всё для того, что бы в форс мажорной ситуации вы свои деньги не увидели!!! P.S. Совсем до недавнего времени считал приват лучшим банком и не в коем случаи не винил за случившееся, до тех пор пока в прямую стали говорить об отказе выполнять свои обязательства. Многие банки вышли из Крыма не упав в грязь лицом, по максимуму выполнили свои обязательства перед вкладчиками, что не могу сказать про приват.

vergeltung
vergeltung
29 октября 2014, 21:54
Ну и чё ты нового написал. ПриватБанку похрен можешь хоть весь интернет исписать. всегда найдет новых лохов которых он поимеет