Как передать деньги студенту в Крым?

HelenaKot 23 октября 2014, 15:34
Добрый день, у меня ребёнок учится в г.Симферополь(Крым), можно ли через Ваш банк, перевести деньги на карту которую он открыл сейчас там, какая комиссия за перевод денег?
23 октября 2014, 16:12
Елена, добрый день!
Спасибо за вопрос!
Отправить деньги на карту любого банка мира Вы можете в личном аккаунте Приват24, меню «Все услуги» -«Платежи» — «На карту Visa/MasterCard любого банка мира». Комиссия за осуществления платежа в счет личных средств составит 10 грн+1%.
С уважением, ПриватБанк

HelenaKot
HelenaKot
24 октября 2014, 11:05
Спасибо за ответ, с карты ПриватБанка с MasterCard, можно снять их в Крыму? Ещё такой вопрос, могу ли я передать ему свою карту ПриватБанка с MasterCart, пополнять её здесь на Украине, а он бы там снимал себе? Вообще посоветуйте, как лучше переводить деньги ребёнку с меньшими потерями, если возможно.Спасибо.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
24 октября 2014, 14:13
Елена, в связи с тем, что работа банков в Крыму приостановлена распоряжением НБУ № 260 от 06.05.14 г. мы не можем дать точных рекомендаций касательно расчетов картами ПриватБанка. Для проведения операций по карте, Вы можете воспользоваться любым банкоматом, пунктом выдачи наличных или платежным сервисом, работающим на полуострове.
С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.

С уважением, ПриватБанк

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Как передать деньги студенту в Крым?