Зачем?:)

Гоша Иванов 16 октября 2014, 19:24
Вот читаю отзывы здесь и прозреваю-люди сами связались с этим недобанком и плачутся!:)))ЗАЧЕМ платить в терминале, который зависнет, зачем платить по безналу и неделю ждать поступления средств, зачем давать мобильные номера кого-либо при взятии кредита, зачем ложить сюда депозиты?)))))))))Сейчас есть не менее 3-х банков, которые по активам не уступают ему!!! Никого за них не агитирую-каждый сам волен распоряжаться деньгами.Я сам держал 2.5 года все свои депо в ПРИМАТЕ:), но сделал оргвыводы и 5 месяцев назад начал выводить их.Оставил только 2 депо -1 и 1.5 тыс грн-пусть ими ПОДАВЯТСЯ, да и то только из-за обслуживания у 1 специалиста! Смешно читать эти сопли-виноваты сами!
16 октября 2014, 20:36
Уважаемый клиент!

Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке :( Опишите, пожалуйста, на help@pb.ua чем вызвано недовольство и контакты для связи, чтобы мы могли Вам помочь.

sanch ☺
sanch ☺
17 октября 2014, 9:02
Можно узнать о глюках терминала, уже после попытки оплаты.
Иногда оплатить продукт можно, только безналичным расчетом, срок проведения платежа ограничивается 3-мя днями, согласно действующему законодательству. Поэтому вопрос в другом, почему люди не выдвигают претензии банкам за недельные переводы.
И вообще вся проблема в том, что обычный человек не знаком с банковской деятельностью и юридическими тонкостями, что в последствии банк использует в корыстных целях.
К этому добавить нежелание внимательно вычитывать все, что подписываешь — вот и имеем.
gramotei81
gramotei81
17 октября 2014, 17:08
Дружище, а че эт ты в надровской ветке нахваливал приват и пумб, а надру своими экскрементами поливал, а тут говоришь что привет недобанк:) чет у тебя показания разнятся:) жаль почистили ссыль дать не могу
DoroshenkoE
DoroshenkoE
18 октября 2014, 0:16
Чувак видимо заказные коменты пишет. Пользуюсь услугами банка полгода, пока проблем не было. А терминал очень удобная штука, да и приват 24 на высоте.