Как приватбанк нарушает законы !!!И обманывает людей

stromba 7 октября 2014, 0:46
Согласно договора опубликованного на сайте приватбанка:
1.1.3.2.3. Производить изменения Тарифов, а также других условий обслуживания счетов. При этом Банк, за исключением случаев изменения размера предоставленного Кредита (кредитного лимита), обязан не менее чем за 7 дней до введения изменений проинформировать Клиента, в частности в выписке по Картсчету согласно п. 1.1.3.1.9. этого договора. Если в течение 7 дней Банк не получил уведомление от Клиента о несогласии с изменениями, то считается, что Клиент принимает новые условия. Право изменения размера представленного на платежную карту Кредита (кредитного лимита) Банк оставляет за собой в одностороннем порядке, по собственному решению Банка и без предварительного уведомления Клиента.
Кто и когда меня предупредил как клиента что с 05/10 при пополнении вклада 1%!!!
7 октября 2014, 15:43
Александр, все изменения мы вносим в оферту, размещенную на нашем сайте, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. Клиент в свою очередь должен следить за изменениями на сайте.
Условия пополнения Приват-вклада были изменены с целью приведения комиссии в соответствие с тарифами на снятие личных средств с карты Универсальная. Информацию об этом мы разместили в Условиях и Правилах пользования банковскими услугами, а также на странице, посвященной депозитным вкладам privatbank.ua/depozit.
Хотим обратить Ваше внимание, что данный интернет-ресурс не является официальным средством коммуникации с банком. Оформить обращение Вы можете в любом отделении банка или по звонку на клиентскую поддержку 3700.
С уважением, ПриватБанк

stromba
stromba
7 октября 2014, 15:58
НА СЛУЖБЕ 3700 НЕ МОГУТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ МОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ БАНКУ!!! ТАК КАК НЕ ЗНАЮТ КАК
777katerina
777katerina
7 октября 2014, 22:47
Прикрыли лазейку бесплатно денежку ганять ну сами подумайте смысл банку переганять без комиссиии на приватвклад что б Вы потом от туда без комиссии снимали? и так спасибо, дали время побаловаться

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Как приватбанк нарушает законы !!!И обманывает людей