Работники банка Приват не компетентны!!!

Ale4ka 4 октября 2014, 22:10
Читаю всем отвечают одно и тоже по поводу разницы в курсе при покупке в интернете, а вот мне сказали, что это массовая проблема, что ее решают уже специалисты, сто раз извинились за такой инцидент и клятвенно пообещали, что в ближайшее время все наладят, и даже! оформили заявку на возврат разницы курса!!!
Так кого же слушать ??
5 октября 2014, 13:02
Уважаемый Клиент!

Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций — постановление №502, для безналичных — №281.
Текущий курс конвертации при оплате картой в валюте гривна за рубежом будет указан в смс после оплаты.
Узнать курс для безналичной оплаты Вы можете на сайте https://privatbank.ua/ Курсы наличных валют — Курсы по картам.

5 октября 2014, 19:20
Приват банк!
Ознакомьтесь со статьей закона о праве потребителя, которую вы нарушили
Стаття 15. Право споживача на інформацію про продукцію 1. Споживач має право на одержання необхідної, доступної, достовірної та своєчасної інформації про продукцію, що забезпечує можливість її свідомого і компетентного вибору. Інформація повинна бути надана споживачеві до придбання ним товару чи замовлення роботи (послуги).
5 октября 2014, 22:03
minfin.com.ua/company/privatbank/review/45339/

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Работники банка Приват не компетентны!!!