Paduslav 4 октября 2014, 13:04
Це подано на офіційному сайті банка-злодія: Текущий курс валют Вы можете посмотреть в отделении ПриватБанка или, для операций по карте, в SMS, которая приходит после операции. Як це зрозуміти? Що за обман?

4 октября 2014, 13:31
А ещё звонят, спрашивают решён ли вопрос, уроды. Послал… Благо есть выбор.
4 октября 2014, 18:41
Покажите плиз банк, который меняет доллары по такому курсу… До прошлой неделеи радовался что Приват единственный из известных мне банков не использует «специальный» курс доллара. После того как нарывался на такой же прикол в других банках еще с весны.
Marinik
Marinik
4 октября 2014, 23:23
Платила в один день с грн карты привата — курс 14,53, после этого сразу с грн карты пиреус банка — курс 13 грн как и указано на сайте банка. А приват тупо заработал деньги на обмане, как они уже делали в прошлом году, заблокировав вывод средств с манибукерс на 2 месяца, тупо ссылаясь на непонятный указ нац банка, который никак не касался платежной системы манибукерс. Попользовались деньгами людей, а потом стали отдавать, после заявления, от кого средства и им было по-фиг кого я там указа, хоть Обаму.
4 октября 2014, 17:41
Чего не отвечаешь гавнюк приватовский?
Pank2005
Pank2005
4 октября 2014, 19:00
Нет смысла здесь возмущаться и обижать по сути ни в чем не повинных работников Привата, они выполняют то, за что им платят зарплату. А вот, что действительно необходимо делать, так это жаловаться на неправомерные действия Приват банка, который спекулирует валютным курсом, на горючую линию Национального банка Украины.
Лінія «довіри»: тел. 044-230-19-60
4 октября 2014, 19:16
С марта месяца применяется внутренний курс доллара у других банков… И что? Не поможет это. КОгда курс административно выравнивают, появляются такие приколы.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Текущий курс валют Вы можете посмотреть в отделении ПриватБанка или, для операций по карте, в SMS, которая приходит после операции.