Списывали фальшивую комиссию за перевод

vkspam 22 сентября 2014, 16:40
Сделал перевод со счета 2600 (с карты «Ключ к счету») на карту другого лица в Приват24 для физ. лиц. Банк немного подумал, и начислил комиссию 4% на сумму перевода, при чем сделал это после перевода средств, заранее о комисси не предупредив.
Трижды обращался в службу поддержки для юр. лиц, где получал уверения в том, что комиссия списана ошибочно, и что открыта заявка на возврат комисии.
Прошло две недели — комиссию так и не вернули, но теперь в службе поддержки утверждают, что комиссия списана за обналичивание средств с карты «Ключ к счету». Прекрасно понимают, что обналичивания не было, а был перевод в Приват24, но утверждают, что больше заявки открывать не могут, и предлагают писать в головной офис.
Фактически, просто украли 4% от суммы перевода, и даже не хотят разбираться.
22 сентября 2014, 16:55
vkspam, здравствуйте!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации и контактные данные. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.

Также просим в письме дополнительно сообщить детали обращения в службу поддержки (дату звонка и № телефона).

22 сентября 2014, 16:41
Напишите в НБУ на нарушением банком договора.
22 сентября 2014, 16:42
А я всегда повторял: ПРИВАТБАНК ВОР!
vkspam
vkspam
23 сентября 2014, 19:32
В ответ на комментарий банка сообщил на help@pb.ua контактные данные и детали звонков. Жду результата.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Списывали фальшивую комиссию за перевод