Приват - бандитский банк

KSP0508 5 сентября 2014, 14:06
Являюсь клиентом банка с 2003 года. В 2008 году взял ипотеку на 15 лет, исправно ее выплачивал. В 2013 году досрочно погасил ипотеку, но оказалось, что не так все просто: банк желает, чтобы я до 2023 года выплачивал «винагороду за резервування». Я не согласился, банк подал в суд, я в суде дело выиграл. И вот сегодня, спустя месяц после решения суда, мне на счет перечислили деньги и банк сразу же эти деньги списал «на рахунок погашення заборгованності». Ну и как с таким банком дальше работать? Поеду закрывать все счета в Привате. Прощай, Приват!
5 сентября 2014, 14:36
Уважаемый клиент, добрый день!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
Надеемся на скорую обратную связь!
С уважением, ПриватБанк

Control
Control
5 сентября 2014, 21:51
Ничего себе… вы выиграли суд у Примата, как, где?)
9 ноября 2017, 11:06
Я являюсь клиентом Приватбанка со дня его основания. Кредитная карта Универсальная Голд. Проблем никогда не было. В начале этого года у меня ухудшилась финансовая ситуация. Я поняла, что платить по кредитке ежемесячный взнос плюс страховку -страхование кредитного лимита становится все труднее и труднее. Я подходила на отделение (живу в г.Николаеве) и объясняла свою ситуацию менеджеру, и спрашивала, может есть какие-то варианты облегчить платежи. Мне ответили, что когда когда Приват банк был частным, то было много вариантов, а сейчас он государственный и выход только один-погашение задолженности. Сказали подходить позже, может что-то изменится. Еще пару раз подходила на протяжении трех месяцев, ничего не изменилось. Попала в просрочку. Да еще эта страховка-кредитный лимит с минусом, а банк все равно списывает регулярный платеж еще более вгоняя меня в задолженность. Посмотрела на все это это и решила расторгнуть страховку. Зачем мне каждый месяц платить кому-то порядка 400 грн.? Села, посчитала-всего заплатила страховки 3500 грн. Деньги Ингосстрах при расторжении не возвращает. А сейчас началось самое интересное-банк вроде как государственный, а работает бандитскими методами. Стали названивать и приходить коллекторы, обклеивают двери бумажками с угрозами, ходят по соседям, наводят справки и позорят меня, выслеживают меня возле дома. Звонят моим родственникам и знакомым, предлагают им за меня погасить кредит. На вопрос-почему в суд не подаете-отвечают-а суда не будет!
9 ноября 2017, 11:07
Придется писать заявление в полицию на действия сотрудников Приват банка по ст.ст.189,355. А то получается что государство против меня совершает преступление в лице сотрудников.