КаК распрощаться с кредиткой?

bolton 3 сентября 2014, 11:30
Добрый день! У меня такая ситуация! В апреле этого года была снята сумма в размере 2000 грн с моей кредитки, так как из за майдана и прочего хаоса в Киеве остались без работы а за квартиру как то платить нужно! Работу нашли но на ноги не встали еще.Про кредит не забывали.Хотели оплатить в следующем месяце, так как нам должны были перевести деньги родственники.Вчера пришло смс на телефон о том что ПриватБанк подает на меня в суд на невыполнение обязанностей (то есть не оплату).На сайте я узнала что можно избежать конфликта если погасить кредит в течении 5 дней.Сегодня заняли денег у знакомых, пошли оплатили через банкомат в размере 2440 грн.Теперь когда в Приват24 нажимаю рассчитать под суммой на карте, пишет что я должна оплатить еще 110 грн за месяц. Не хочу я такой карты! Я хочу раз и навсегда с ней распрощаться! Что нужно для того что бы разорвать договор и проститься с кредитной картой, и что бы не остаться должна еще какие то деньги?
3 сентября 2014, 12:00
bolton, добрый день!
Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на help@pb.ua контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.