мошенники

slotyuk81 21 августа 2014, 17:53
здравствуйте всем я не советую обращаться в приват банк особенно в получении кредитной карты дали кредитку на 2000 тыс гр с работой проблема начала выплачивать начитали штрафы непонятно от куда звонят из банка почему не платите 1 месяц оплата 200 гр и 3 мес по 500 гр 1700 сказали штраф единоразово 600 гр получается 2 300 приходит смс вы еще должны 2600 это мошенники готовые раздеть людей до гола неверте им они стелят гладко жестко спать
21 августа 2014, 18:05
slotyuk81, добрый вечер!
Согласно действующего договора, при использовании кредитных средств после выхода из льготного периода требуется ежемесячное внесение средств. При необходимости Вы имеете возможность внести не всю сумму кредита сразу, а ограничиваться ежемесячными минимальными платежами в размере 5% от остатка задолженности, но не менее 50 грн.

При нарушении сроков погашения задолженности предусмотрены штрафные санкции:
— Пеня за несвоевременное погашение кредита и/или процентов. Пеня списывается в день списания процентов
Пеня = 2,5 % ÷ 30 ( начиcляется за каждый день просрочки кредита) + 50 грн (при каждом возникновении просрочки) при возникновении просрочки по кредиту или процентам на сумму от 100 грн. Пеня = 2,5% ÷ 30 + 100 грн ( при каждом возникновении просрочки) при возникновении просрочки по кредиту или процентам на сумму от 100 грн второй месяц подряд и более.
— Штраф за нарушение сроков платежей по каждому из денежных обязательств.
500 грн + 5% от суммы задолженности по кредитному лимиту, с учетом начисленных и просроченных процентов и комиссий.
Подробнее ознакомиться с условиями и тарифами по карте, можно перейдя по ссылке privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/.

Чтобы предоставить консультацию именно по Вашей карте, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Пожалуйста, сообщите нам на help@pb.ua последние 4-ре цифры карты и контакты для связи.

21 августа 2014, 18:37
2000 кредитка( 620 штраф разово ваши сотрудники сказали которые звонят )1700 выплата откуда долг еще на данный момент 2600 навешайте еще лапши
PrivatBankQM
PrivatBankQM
21 августа 2014, 18:41
Slotyuk81, к сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. При этом банк готов детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

22 августа 2014, 8:44
Что вы можете комментировать факт есть факт какие еще данные вопрос я описала по существу
22 августа 2014, 8:45