Прошу разобраться

korova77 20 августа 2014, 20:26
Я, Фоменко Татьяна Владимировна, являюсь клиентом Приват банка, пользователем карты голд. Имею кредит в приват банке оплата частями.По факту этого кредита мой ежемесячный платёж составляет 511 грн. В базе кредитных историй фигирурует платёж 2293 грн.Откуда взялся не понятно.Были оформлены заявки № 4925658, 4890980, 1333058, 5104247.Эти заявки были рассмотрены в бюро кредитных историй информация по моей кредитной истории была признана недостоверной, но технический отел скорректировать отказался.По вине банка я испытываю материальные и моральные трудности.Со мной отказываются сотрудничать все банки, так как я не прохожу по кредитной нагрузке.Настаиваю разобраться в действительных данных моей кредитной истории.
21 августа 2014, 9:14
Уважаемая, Татьяна Владимировна.
Раннее, в телефонном режиме, с Вами связывался наш сотрудник и детально проконсультировал по вопросу.

По результатам проверки информации можем сообщить, что 2**51 это виртуальный счет по сервису «Оплата частями». Его отображение в программных комплексах Банка не ведет к нарушению работы договора, задвоению или же двойному списанию. Это корректное отображение по сервису. Счет автоматически будет закрыт после выполнения обязательств и закрытия договора по сервису «Оплата частями».

Спасибо за обращение!