проценты по кредиту

mir32 14 августа 2014, 14:16
Здравствуйте. Я просрочила выплаты по кредитным средствам на карточке. мой долг около 400 грн.Сейчас выплатить не могу, так как до последнего времени у меня не было ни денег, ни возможности оплатить долг-ваши отделения в нашем городе не работают, терминалы также, в городе нет света, мобильной связи.Я с семьей пару дней назад выехала в Российскую федерацию-появилась связь и я увидела, что меня просто забросали смсками с требованием оплатить долг и с указанием санкций в случае его неоплаты. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПЛАЧУ ДОЛГ! Но хочу вам сказать-ВЫ ЦИНИЧНЫЕ БЕССОВЕСТНЫЕ ХАПУГИ. Зачем угрожать-у нас война, гибнут люди и вы знаете, что невозможно ни оплатить, ни снять денег и тем не менее моему другу когда была связь еще позвонили по поводу оплат по просроченному кредиту и угрожали коллекторской службой. Ну-ну — добро пожаловать в Луганский АД, ТОВАРИЩИ КОЛЛЕКТОРЫ. На его ответ, что он не может оплатить по техническим причинам ему ответили, что надо выехать оплатить в другом городе. Вы идиоты? Мы не могли из подвалов вылезти, а не то чтобы ехать куда то. Да еще и без денег. Если вы не в курсе-не платят ни зарплат, ни пенсий-ничего вообще. От себя скажу-как только будет более менее мирно-приеду домой и все оплачу-хватит доставать меня и мужа звонками и смс ками. Архипова Зоя Александровна, Луганск, кв. Мирный
14 августа 2014, 14:54
Зоя Александровна, здравствуйте!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

Согласно действующего договора, при использовании кредитных средств после выхода из льготного периода требуется ежемесячное внесение средств. При необходимости Вы имеете возможность внести не всю сумму кредита сразу, а ограничиваться ежемесячными минимальными платежами в размере 5% от остатка задолженности, но не менее 50 грн.

Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения (http://pb.ua/platezhnie-karty/universalna/).
Так как Вы сейчас находитесь на территории России, осуществить платеж в счет погашения кредита, можно безналичным платежом с других Ваших карт через Приват24, в отделении или терминале МоскомПриватБанка, где можно пополнить любую платежную карту ПриватБанка (Украина). Комиссия за пополнение взимается с отправителя — 2% от суммы.