кРЕДИТКА

Dimason223 13 августа 2014, 14:55
У меня кредитка Универсальная с лимитом 5000грн, сейчас баланс -1000 …брал её когда имел работу, а на данный момент я безработный. Меня интерисует какие санкции комне могут применить если просто я забью на них ведь я в договоре имущество в залог не давал а всего лиш брал её под гарантию постоянной зарплаты
13 августа 2014, 15:38
Dimason223, добрый день!
Согласно действующего договора, при использовании кредитных средств после выхода из льготного периода требуется ежемесячное внесение средств. При необходимости Вы имеете возможность внести не всю сумму кредита сразу, а ограничиваться ежемесячными минимальными платежами в размере 5% от остатка задолженности, но не менее 50 грн.

Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения (http://pb.ua/platezhnie-karty/universalna/).

Чтобы проверить конкретно Вашу ситуацию и рассмотреть возможность предоставления реструктуризации просим сообщить на help@pb.ua номер карты, суть вопроса и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.