Отвратительно работает банк!

Ukrainka 12 августа 2014, 21:47
Уже двое суток подряд в приват 24 висит платеж, который банк не может провести! Звонила по 3700 — причины никто объяснить не может. Ответ один — ждите! Сколько ждать тоже не отвечают. Сначала сказали два часа, потом — сутки, потом — двое суток! Писала в чат — тоже бесполезно! Два дня, как открыла карту и уже буду закрывать! И никому не советую! Приват, как всегда, сервис отвратный!
13 августа 2014, 10:13
Ukrainka, доброе утро!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

Также просим в письме дополнительно сообщить детали обращения в службу поддержки (дату звонка и № телефона).

vic1010
vic1010
13 августа 2014, 0:00
Та же самая ситуация, а телефон 3700 это просто издевательство, выучила наизусть все что говорит автоответчик но дозвониться не смогла, общаюсь только через чат и что самое интересное общаюсь с разными операторами а слова одни и те же (шаблон чего зря напрягаться). Жаль конечно, но все чаще в сторону Привата звучат отрицательные отзывы, вот теперь и сама столкнулась с ситуацией когда не знаешь что тебе делать и помогать их хваленные операторы не особо спешат. Кода человек просрочил платеж с него снимают процент, а когда банк который такие проблемы должен решать от 10 минут до пару часов, а в критических ситуациях (когда висит программа в течении суток) не несет вообще никакой ответственности
PrivatBankQM
PrivatBankQM
13 августа 2014, 10:18
Виктория, здравствуйте!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.

Надеемся на обратную связь!