Не пользуйтесь переводами ПриватБанка

Владислав Шоленинов 2 августа 2014, 9:57
Недавно столкнулся с такой ситуацией: фирма сделали мне перевод денег, но ПриватБанк решил не выдавать!!! и вернуть деньги, оплату за транзакцию естественно никто не возвращает, все издержки на мне. Предварительно узнал у сотрудников ПриватБанка — есть ли какие-то ограничения на переводы. Ответ был «Ограничений нет». На самом сайте написана рекомендация — не пишите в назначении, что перевод связан с предпринимательской деятельностью. Все сделали как рекомендовал банк. Но ПриватБанк отказался переводить, ссылаясь на то что НБУ запрещает принимать перевод!!! (кто нибудь слышал чтобы НБУ запрещал принимать перевод?) Спросил у сотрудников — вы же сказали, что нет ограничений; ответ — на сумму перевода нет ограничений. Удивительно почему не ответили, что это на время перевода нет ограничений, или нет ограничений на погодные условия при переводе. В итоге, я потерял более 200 грн за оплату транзакции, а вывод для всех кто планирует делать перевод через ПриватБанк — вас могут прокидать в любой момент. Стоимость транзакции зависит от сумму, так что сумма ваших потерь может быть колосальная, плюс учитывайте потерянное время на перевод и возврат.
2 августа 2014, 10:15
Владислав, доброе утро!
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

Ваш вопрос сейчас находится в работе у наших специалистов и по факту его решения, мы с Вами обязательно свяжемся для предоставления консультации.

stromba
stromba
2 августа 2014, 13:56
Исходя из своео опыта: для привата вы лох и привату на вас как клиента глубоко наплевать. Он свои деньи уже с вас получил, а работу не сделал. А лох он забудет, простит и потом еще раз придет, снова денег даст.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
13 августа 2014, 13:02
Владислав, в телефонном режиме с Вами связался наш сотрудник и детально проконсультировал по вопросу.
Возможность получения перевода от компании Forex отсутствует (Согласно Постановления №281 от 10.08.2005.). При этом возврат перевода по таким операциям осуществляется без дополнительных комиссий.

Приносим извинения от имени Банка, если сложившаяся ситуация доставила Вам неудобства.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не пользуйтесь переводами ПриватБанка