Стоит ли открывать депозит?

Михаил Гавриленко 27 июля 2014, 10:14
3 года являюсь постоянным потребителем депозитных продуктов от ПриватБанка. Банк действительно является самым большим банком в Украине и имеет самую развитую инфраструктуру. Самый большой — значит самый надежный, казалось бы. Сейчас у меня появилась некая сумма, которую я хотел бы положить на депозит, но тут меня начинают дерзать сомнения. А вдруг по окончанию срока мне предложат (скорее поставят перед фактом) что получить свои деньги кроме как заключить договор на 5 лет под 9 % годовых будет невозможно в связи той или иной ситуацией, как случилось с моими депозитами, которые «оказались» Крымскими, хоть я житель Запорожской области и открыл Депозиты через интернет (пополнил депозит картой оформленной в Крыму — он стал автоматически «Крымским»). Так что самый большой — еще не значит самый надежный. А с таким успехом можно рискнуть и в менее популярных банках процент в которых гораздо выше (более 25%). Как мне открывать новые депозиты, если я не уверен в успешном исходе, согласно договору, старых депозитов?
27 июля 2014, 10:51
Михаил, доброе утро!

Прежде всего позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые были вызваны описанной ситуацией. В настоящее время по Вашему вопросу была подана заявка № 1419442 которая находится на контроле у ответственных специалистов.

К сожалению, у нас нет возможности сообщить Вам о результате так оперативно, как нам этого хотелось. Но мы просим Вас проявить терпение. Пожалуйста, знайте, что мы активно занимаемся решением Вашего вопроса, чтобы приблизить его успешный исход. По результатам решения Вопроса с Вам будет предоставлен официальный ответ.

27 июля 2014, 15:38
Заявка № 1419442 «Просьба рассмотреть возможность реструктуризации крымского депозита.» не решит мой вопрос! Мне уже это предлагали, я не согласен! Только если на год или с нормальным процентом можно было бы и на 5 лет. Условия реконструкторизации которые предлагает банк — не устраивают!
27 июля 2014, 15:52
Ощущение, что либо представители банка недочитывают отзыв, либо отвечает программа шаблонами
KOM413328
KOM413328
27 июля 2014, 22:39
Какой депозит? Вы что, шутите??? Вы сами задали вопрос и сами на него ответили… Какие могут быть сомнения по отношению к прпихвату… Бегите от него по добру по здорову… Единственное Ваше действие-забрать свои деньги, если сможете у удалиться от него подальше… Хотя странновато звучит Ваш отзыв…