Я в шоке !!!

bebin 21 июля 2014, 14:39
Банк ответил:
bebin, здравствуйте!
Осуществить платеж в счет погашения кредита, можно безналичным платежом с других карт через Приват24, в отделении любого украинского банка, воспользовавшись платежными терминалами, которые не принадлежат ПриватБанку, но предоставляют услуги банковских операций и обеспечивают приём платежей от физических лиц в режиме самообслуживания или услугами отделения ПриватБанка в ближайшей области.

При этом хотим обратить внимание, что ПриватБанк до 25.07 автоматически отменит штрафы за несвоевременное погашение кредитов в июне клиентам, проживающим в зоне АТО. Мы понимаем в какой непростой ситуации Вы оказались и потому делаем всё возможное, чтобы оказать Вам поддержку.

Другими словами: нам пофигу, что у вас там война и гибнут люди, у нас-то всё в порядке, так что платите!!! А про отмену штрафов — это вообще высшая степень… Что война закончится 25.07 ??? Или ваш банк — благодетель выделил хоть копейку, на нужды армии, что бы этот кошмар скорее закончился? Или вы кому-то помогли материально ??? Так нет же. В телевизоре только и видишь — давайте поможем армии, кто чем может. И что у нас, как всегда, так это то, что простой народ последнее отдаёт, а бедный — несчастный, при этом не внеся ни копейки, забирает последнее.И ведь я уверен на все 100 %, что 99% держателей платёжных карт, это те самые простые люди, которые живут от зарплаты до зарплаты. Я уже не стану писать о том какие всплывают, подводные камни помимо договора. Но лично моё мнение, что на весь срок войны, все платежи должны быть приостановлены и не только для региона где это происходит, а по всей стране, потому что, как я уже писал выше, ни банки, а простые люди отдают последние, что бы поддержать армию. Да и воюют там солдаты со всей Украины! И родные там у многих, у которых не осталось ни кола, ни двора. С личного опыта могу заявить, знаю не по наслышке, жена у меня из г. Северск, Артёмовского района. Так она поехала к маме, как только город освободили, но по сей день проводят всё время если не в погребе, то под кроватями!!! Вас бы туда, работнички ПриватБанка, запели бы наверняка по-другому. Так, что поимели бы хоть каплю совести не оправдываться и не писать как вы идёте на встречу людям, а признать свои ошибки, и пересмотреть отношение. Хотя о какой совести я говорю, Вы же не знаете, что это такое!!!

P.S. И особо понравилось: воспользуйтесь услугами отделения ПриватБанка в ближайшей области.!!!
Люди из собственных домов на улицу выйти боятся, а у вас хватает наглости такое им писать!!!

НЕ БУДЕМ ПЛАТИТЬ!!! НИ КОПЕЙКИ!!! ПОДАВАЙТЕ В СУДЫ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ СЕБЕ ГЕМОРРОЙ!!!
21 июля 2014, 16:17
bebin, мы пониманием и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства.
Условия предоставления услуг по кредитам и кредитным картам не изменялись и требуют ежемесячное внесение средств. При этом до 25.07 ПриватБанк, автоматически отменит штрафы за несвоевременное погашение кредитов в июне клиентам, проживающим в зоне АТО.

Сегодня уже восстановлена бесперебойная работа 106 отделений в Донецкой области и 20 – в Луганской. Самые популярные банковские услуги жители восточных регионов Украины также могут получить через 938 терминалов самообслуживания, 140 банкоматов или в Интернет-банке Приват24.

Специально для информирования о восстановлении работы на освобожденных территориях создана страница vostok.pb.ua.

Denis Shevchenko
Denis Shevchenko
20 апреля 2016, 12:08
Прошло почти 2 года и вы думаете приват банк отменил штрафы, как обещал?