Вот и купил два автомобиля

slavsk109mailru 19 июля 2014, 13:59
Хочется рассказать людям которые хотят купить машину в кредит. Когда вы приходите в банк Вас не знают куда посадить если узнают что вы хотите купить машину, да ещё и сумма не маленькая. Вот и у меня так начиналось, но через время я стал прозревать, а сейчас после выплаты кредита прозрел полностью.
Прийдёте вы в банк Вам назовут процент и так дальше, процент у меня был в начале 15,8 % годовых, в принципе это для меня было нормально. Я заплатил 10 % от стоимости автомобиля и взял у банка чуть больше 46000 грн. Через год скакнул курс и процент у меня вырос до 27%. Плюс каждый год вы платите полное каско, автоцивилку (это самое мелочное) и страховку своей жизни.К этому вы ещё оформляете автомобиль в МРЕО и он становится как бы собственностю банка (сумма тоже выходит немаленькая, а самое обидное это деньги на ветер, считайте что вы их выкинули просто на улицу, почему обьясню позже). Ну будете вы платить так не один год и не дай бог вам просрочить платёж. Ну самое интересное взял 46000, а в общей сумме (это без каско, автоцивилок и страхования жизни) вышло больше 75000, а с ними до 100000.
Но и после выплаты автомобиль ещё не Ваш, нада взять акт осмотра в МРЕО потом поехать в банк за что-то заплатить им 250 грн. (этого в договоре нет) ну и после того вы только сможете снова за свои деньги поставить машину на учёт но уже на себя.
ВОТ И СЧИТАЙТЕ КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ АВТОМОБИЛЬ, ГОТОВ ЛИ ОН КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ ПО ЦЕНЕ ДВОИХ.
ОТВЕТ СПЕЦИАЛИСТА БАНКА НЕ НУЖЕН!!!
19 июля 2014, 15:31
slavsk109mailru, добрый день!

При заключении кредитной сделки с банком Вы подписываете договор, в котором четко прописаны условия погашения кредитных обязательств. Эти условия не изменяются на протяжения всего периода действия договора. Если Вы не согласны с начисленными процентами и убеждены в том, что в договоре были указаны другие условия, напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, мы обязательно проверим информацию и поможем Вам в решении вопроса.

20 июля 2014, 0:25
До одного места ваш help@pb-не морочьте людям головы… Я тоже брал машину в вашем чудо-банке… за 60 тыс гр, выплатил по чекам 50 тыс гр...-никто не в чем не разбирался-машину забрали, продали за 38 тыс гр,-теперь еще и штрафов насчитали на 190 тыс гр-да я не ошибся на 190 тыс гр… а все из-за неправильно составленного в салоне договора-сама ваша барышня ошиблась и в этом созналась… а от вас на этом сайте идут одни стандартные отмазки… люди бегите от прихвата, а те кто уже вляпался-пора нам подыматься, и что то серьезно с ним решать…
PrivatBankQM
PrivatBankQM
21 июля 2014, 12:53
KOM413328, чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на help@pb.ua контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

21 июля 2014, 22:14
Да писал я вам, не морочьте мне снова голову.ваш ответ был, блин, таков-«со стороны работников банка нарушений не обнаружено»" Сколько еще и куда точнее вас носом тыкать… Ничего, скоро и на вас управа найдется…
slavsk109mailru
slavsk109mailru
20 июля 2014, 10:48
Отмазки Правата мне напоминают сцену в Киеве, когда люди пришли возмущатся к меру (Лёни космосу), а он им песни стал петь.