Кто же на очереди

evgenko78 18 июля 2014, 17:39
В связи с последними событиями по конфискации имущества Привата на территории ДНР и ЛНР, скорее всего депозиты и карточные счета будут заморожены. После Крыма, Донбасцев ненавязчиво предупреждали о негативных последствиях, кто порасторопней тот успел выскочить из этого чудо-банка.
Крым, ДонБасс, и кто же на очереди…
А дальше будет эффект домино, все будет быстро, Приват рухнет и похоронит под своими обломками миллионы судеб и надежд.
Вы хотите быть в числе миллионов?
19 июля 2014, 8:30
Уважаемые Клиенты!

Просим Вас не руководствоваться недостоверной информацией. Подобные слухи не соответствуют действительности и направлены, прежде всего, против клиентов банка с целью посеять панику.

На сегодняшний день финансовое состояние ПриватБанка позволяет пережить любой кризис. 25 апреля 2014 года в ходе общего собрания акционеров ПАО КБ «ПриватБанк было принято решение увеличить уставной капитал банка на 1 748 660 775 грн (http://privatbank.ua/news/privatbank-uvelichit-ustavnyj-kapital-na-1-748-660-775-grn/).

Мы успешно прошли нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, сохранили существующих клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности.

vfnhtirf2000
vfnhtirf2000
18 июля 2014, 18:33
Жду справок и выписок с 30 июня, по поводу текущего счета из приват банка.Деньги находятся на техническом счете, звоню через день утром и вечером.Два раза операторы говорили о том, что заявка не была принята, и предлагали принять ее вновь.Вчера 17 июля 2014 года позвонил на 3700-ответ был таков-ваша заявка в работе, ждите смс от нас.Сегодня 18/07/2014, 20 минут назад общался по чату с оператором, который проверил мой запрос и выдал мне ошеломляющий результат -ваша заявка не поступала.Что за работнички работают в этом банке? Все такие вежливые-а работу ни хрена не делают!!!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
19 июля 2014, 8:36
Vfnhtirf2000, доброе утро!

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

GreenDay
GreenDay
20 июля 2014, 14:02
Приватбанк, так почему же вы тогда не выдаете мне мои личные средства? По заявке 1350907 прямо отказали… Денег нету? ПриХватбанк — банкрот?
Игорь Шпак
Игорь Шпак
21 июля 2014, 17:41
Да не тратьте свое время на общение по чату, на звонки в приват. Работайте по возврату своих средств согласно действующего законодательства. В привате с руководством говорить без толку, а вы с рядовыми сотрудниками переписываетесь и общаетесь. Они Вам расскажут, в том числе и первые лица банка в областях, что Ваши деньги в Крыму украла злобная РФ, ну и прочую чепуху!