спасибо банку!!!

abervalg 15 июля 2014, 18:40
прочитал отзывы, все отрицательные.
Я более двух лет пользуюсь услугами банка, сразу получил карту банка Универсальная для удобства перевода денег(интернет-магазины, переводы частным лицам, переводы от частных лиц и пр.удобства) потом обратил внимание на систему Приват-24 оказалось это очень удобно прямо издому проплачивать комуналку переводы, проверять выписки по счетам.
Недавно перевел зарплату в приват, остался очень доволен особенно 5% бонусом, так-же неплохая прграмма бонус-плюс.
Намедни оформил и пенсионную карточку в этом банке.
Так-же оформлен депозит в гривнах, скажу очень удобно контролировать зачисление процентов, срок окончания, и особенно пополнять на депозитный с фостов(остатков от зарплаты, копилки свободных средств)по системе приват-24.
Скажу откровенно я доволен этим банком хотя поначалу немного заводили очереди в кассу и к менеджерам банка.
Если посмотреть глубже то это вполне нормально люди деньги получают, платят услуги и пр. платежи, банк работает зарабатывает денежку, у нас в райцентре отделение небольшое душновато и тесновато, но ведь это неглавное, можно выстроить здоровенный офис облицованный мрамором с кондиционерами но это-же деньги и в часчности вклачиков!!!
Я доволен банком и особенно программой Приват-24 ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ШТУКА Всем рекомендую.
Планирую открыть в привате и валютный депозит.
16 июля 2014, 9:02
abervalg, доброе утро!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за время, потраченное на составление отзыва, а также за пользование услугами нашего Банка.

Нам очень приятно, что Вы нашли время поделится своими опытом работы с Банком и на собственном примере отметили положительные моменты.

Отдельно заметим, что Банк сейчас активно работает над сокращением очередей и внедряет большой проект, который позволить нарастить пропускную способность отделений.
Также хотим обратить внимание, что большинство операций можно выполнять удаленно, без посещения отделений — П24, SMS и т.д. Детальнее privatbank.ua/udalenniy-banking/.

Надеемся видеть Вас в числе наших Клиентов еще очень долгое время, а мы, в свою очередь, постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество приносило Вам лишь позитивные эмоции.

DiMonster
DiMonster
15 июля 2014, 19:46
Таки да. Зачислять деньги на карточку через терминал — это удобно. Большинство интернет-барыг ими пользуется, когда продают товар (в основном мелочёвку) в другой город по предоплате.
Да и оформляется карточка очень быстро. Паспорт, идентификационный код, мобила и 15 минут времени.