Банковские услуги «с нагрузкой» (продолжение 2)

lyusilla 8 июля 2014, 16:51
То есть вразумительный (а не в стиле «моя песня хороша, начинай сначала») ответ на вопрос, почему ваш банк нарушает ст. 55 ЗУ «Про банки и банковскую деятельность» от 07.12.2000 (в редакции от 04.06.2014):
«Банкам забороняється вимагати від клієнта придбання будь-яких… послуг від банку… як обов'язкову умову надання банківських послуг»,
я, видимо, не получу.
И Законы Украины для вашего банка – это только то, с чем посещают уголок задумчивости в качестве расходного материала.
Если я до этого, читая и слыша негативные отзывы о вашем банке, все же надеялась, что они немного преувеличены, то теперь знаю, что очень преуменьшены.
К тому же, перейдя по ссылке pb.ua/ua/platezhnie-karty/karta-dlia-viplat/ — я не нашла на вашем сайте никакого упоминания об обязательном оформлении кредитной карты «Универсальная» при открытии карты для выплат.
Отделения ПриватБанка г. Кривого Рога, где мне навязывали банковские услуги с нагрузкой.
ул. 200-летия Кривого Рога, 7/1
ул. Содружества, 68-А
Фамилии сотрудников я не запомнила. Дата – 07.07.2014, примерное время – 16.00-16.45
А свои координаты (как и жалобу) я оставила на вашем сайте: privatbank.ua/ua/map/
8 июля 2014, 17:25
lyusilla, как мы поняли из обращения, " Карта для выплат" Вам необходима для осуществления переводов, др. расчетов и т.д. Руководитель отделения, которое расположено по адресу: г.Кривой Рог, ул.Содружества, д.68а, готов осуществить активацию и выдачу «Карты для выплат» без карты «Универсальная.

Сожалеем, что сотрудники отделения не смогли Вам доступно объяснить условия оформления карты. Если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, контактный номер телефона, который необходим для создания служебного документа и для обратной связи с Вами, чтобы мы могли проработать ситуацию с сотрудниками, во избежание повторения подобного в дальнейшем.

Надеемся на обратную связь!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банковские услуги «с нагрузкой» (продолжение 2)