Запрос о наследстве!

Ilona199020 5 сентября 2024, 22:16
Здравствуйте! Я Паламарчук И.В являюсь единственным наследником своего отца Паламарчука Владимира Васильевича, который был пользователем Приват банка.
Папы не стало, но счет в банке он имел.
Мой нотариус Кравцова О.Н делала запрос дважды в банк чтобы узнать информацию про счёт моего отца!
В итоге с июня месяца тишина, хотя этот запрос делается максимум в течении месяца! Нотариус утверждает, что запроса нет! Банк, что выслали его дважды! Можно копию увидеть этого запроса? Может можно этот заппос выслать по адресу, а не по электронной почте?! Время идёт, а воз иныне там!
PrivatBankQM 6 сентября 2024, 9:51
Вітаємо.
Наші спеціалісти вже перевіряють інформацію та розбираються в ситуації, за результатами розгляду якої з вами додатково зв'яжуться. Вибачте за створені незручності.

5 сентября 2024, 23:09
А на кой хрен? Вступаешь в наследство, а потом автоматом по праву на наследство всё переходит к тебе
Pumbovik
Pumbovik
5 сентября 2024, 23:20
Это да, и не автоматом, а то что впишет нотариус в свидетельство — номера счетов и какую сумму с них выдать, поэтому запрос в банк, который надо высылать рекомендованым письмом.
Если у автора есть или можно получить доступ к счетам или картам намного проще вывести деньги чем отдавать кучу денег нотариату
6 сентября 2024, 8:12
То есть если нотариус впишет квартиру, а долги не впишет — то нет долгов? Круто! Просто будет геморрой лишний
OkeyDoki
OkeyDoki
5 сентября 2024, 23:28
Если уж на то пошло, карточку та на руках 100 осталось, можна было бы самому зайти в приложение и самому посмотреть что за счета и какая сума на них.