выписка по счету

povazna 6 июля 2014, 10:50
Ваш отзыв
выписка по счету
Здравствуйте, я получила ссылку на выписку по карте 26355623390414, скажите пожалуйста, каким образом я могу получить оригинал документа. Люда Климачева
povazna, добрый день!
Как Вы знаете, по данным уведомления УГППС «Укрпочта» (http://ukrposhta.ua/do-uvagi-kliyentiv-6), начиная с 27.03.2014 года почтовые отправления, направленные с материковой части Украины, не принимаются почтой АР Крым и г. Севастополя и возвращаются обратно. Так как при данных обстоятельствах УГППС «Укрпочта» не пересылает почтовые отправления в Крым, ПАО КБ «ПРИВАТБАНК» не имеет возможности направлять ответы на запросы/заявления/письма своим клиентам, проживающим на территории полуострова.

Исходя из выше сказанного, на мобильный телефон Вам отправлено SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы можете распечатать документ из Интернета.

Возможна ли отправка оригинала выписки курьерской службой за мой счет? Необходимо знать куда должен подойти курьер и время. Спасибо
6 июля 2014, 13:53
Уважаемый Клиент, добрый день!

К сожалению, отправка справки/договора/выписки на территорию крымского полуострова в печатном формате не возможна. Мы имеем возможность отправить Вам SMS-сообщение на финансовый номер телефона с ссылкой, перейдя по которой Вы можете распечатать документ из Интернета. Прочий вид обслуживания этих счетов банку законодательно запрещено.

С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/

Спасибо за понимание!