Поднятие кредитного лимита с 0

slonce 2 июля 2014, 21:35
Добрый день. Являюсь клиентом Приватбанка более 4 лет. Раньше занимался торговлей через карту проходили большие суммы…
Когда перевыпускал карту (год назад) именную с фотографией кредитку лимит не подняли оставили 0. Ну да ладно… Из за того что через карту проходят приличные суммы выдали голд без абонплаты (стал участником голд клуба) — уже более 8 месяцев пытаюсь поднять лимит выше 0, постоянно отказы…
Ладно, принес справку о доходах, загранпаспорт, тех паспорт авто (показать что есть имущество) все документы были прикреплены — итог лимит 0. Да после открытия именной карты уже должен был быть как минимум 300 грн
Проверил кредитный рейтинг — 0 (раньше кредиты не брал, только депозиты). Средняя ЗП — 4000 + премии…
Оборот месячный на карте около 30-40 тысяч.
Обращался в службу поддержки более 5 раз сказать причину отказа — что слышу «Не мы решаем а кредитный комитет»… Я все понимаю… Но простите, это все как то странно и после этого сотрудничать с банком вообще нету рвения…
Так как знакомым студентам без работы при открытие обычной универсалки, которая открывается за 15 минут — открывают лимит кредитный на 2000 грн., Вы уж простите… Каким боком кредитный комитет решает?
Итог — причину отказа не знаю, сотрудничать в дальнейшем нету стремления… Если проблему не решат в ближайшее время закрою все счета… После решения проблемы отзыв исправлю
3 июля 2014, 9:45
slonce, доброе утро!
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Если по Вашей карте изначально не установлен кредитный лимит, то для увеличения его в дальнейшем рекомендуем активно использовать банковские продукты. При установке на карту кредитного лимита Вы будете отдельно проинформированы SMS-сообщением. Кроме того, в настоящий момент карта доступна для использования в пределах личных средств, а при их остатке свыше 100 грн на бонусный счет будет начисляется 10% годовых.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Все услуги — Карты — Изменить кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка «Архив заявок»). Заявка на изменение лимита рассматривается кредитным комитетом в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

Чтобы проверить информацию конкретно по Вашей карте, просим сообщить на help@pb.ua суть вопроса, № карты и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

slonce
slonce
4 июля 2014, 16:57
Отписался на ел. почту ожидаю ответа до сих пор
Дмитрий Окладной
Дмитрий Окладной
28 февраля 2017, 17:41
Такая-же проблема при зарплате 9000 гр.!!!
Не понимаю куда смотрит управление банка? кредитная история моя настолько безукоризнена что ее даже нет в УБКИ!!!