Акция протеста против Приватбанка Киеве

nastjaredko 1 июля 2014, 19:49
Сегодня организация «Крымская диаспора», которая представляет интересы крымчан, вынужденно покинувших территорию Крыма, провела акцию протеста возле филиала Приватбанка в Киеве.
На акции активисты требуют разблокировки и восстановление работы банковских счетов, в том числе предпринимательских и депозитных, а также намерены поставить свой ультиматум и оставаться под стенами филиала «ПриватБанка», расположенного на ул. Б. Хмельницкого, 41, до тех пор, пока не будут решены вопросы крымских вкладчиков.
2 июля 2014, 8:51
nastjaredko, доброе утро!
Для того чтобы получить доступ к своим счетам и в дальнейшем пользоваться услугами нашего банка, Вам необходимо получить справку о переселении, обратившись в Департамент социальной защиты Вашей области и предоставить указанную справку в любое отделение нашего банка. После чего возможность разблокировки ваших счетов будет рассмотрена.

1 июля 2014, 22:26
Буду и знакомых обзвоню, во сколько и когда?
2 июля 2014, 10:11
Да закрыть надо етот банк у меня украли 3000, прошу сообщить о акции протеста хочу тоже поучаствовать могу людей привести, банк уже так ниско упал что ворует деньги у своих клиентов
2 июля 2014, 10:13
Почитайте коментарии и все будет понятно о етом банке
2 июля 2014, 14:34
Приватбанк что же вы снова лжете я получил справку о переселении 28 апреля, заявка 964755, но карты мне так и неразблокировали!
4 июля 2014, 9:43
Люди все кто пострадал от приватбанка оставляйте комменты, предлагаю собраться возле мю и вр. (надо создать группу ВК)вчера захожу в любимый банк)опять тоже ситуация мужчина ругается говорит 9000 украли а они как и всем после перехода со старого на новый интерфейс и т, д короче правды мы не увидим надо самим что-то делать

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Акция протеста против Приватбанка Киеве