Аннулирование платежей

alexpro 25 июня 2014, 12:39
В этой месяце с моего счета было осуществлено несанкционированное списание средств в один из интернет проектов.
Обратившись в тех.поддержку данного проекта я получил ответ, что банк должен отправить проекту запрос на аннулирование платежей, после чего проект вернет все средства.
Но банк отказывается совершать подобный запрос, скорее всего тянут время что бы начали набегать проценты!

Вопрос к банку:
По какой причине вы отказываетесь отправить запрос проекту на аннулирование платежей, учитываю то что сам проект готов вернуть средства получив от вас запрос?
25 июня 2014, 14:25
Уважаемый клиент, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк

redcorner
redcorner
25 июня 2014, 13:08
Уточните пож-та, что за проект, так как с моего счета тоже были списаны деньги. Пишите на мыло Red_corner31@ukr.net
alexpro
alexpro
26 июня 2014, 9:59
Уважаемый ПриватБанк!
Я описал ситуацию и отправил вам на емайл, от вас тишина, когда будет рассмотрен мой вопрос?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
26 июня 2014, 17:08
Уважаемый клиент, добрый день!
Спасибо за обращение! Ранее (26.06.2014 г. в 11:30 ч.) Вам был предоставлен ответ на почту, возможно письма попали в папку «Спам», проверьте, пожалуйста. Дублируем Вам ответ на почту.