украли пенсию

Вадим Шавырин 10 июня 2024, 16:07
Сегодня долгожданный день, день который ждет каждый пенсионер и инвалид.
Так и я, ждал. Хотелось поскорей купить вкусненького и фруктиков чтоб поболовать маму. Она инвалид, тяжелая форма диабета. Отрезали одну ногу, на второй начали пальцы отрезать. Все бы ничего, но ко всему она ослепла. Год назад я офорил инвалидность, и одновремен, должен быть нищим или чтоб доход не привышал пару тысяч в месяц. Соцслужба отказывается помогать бесплатно так как у мамы пенсия выше среднего. Вообщем мы багачи, начали уже в матрасе собирать на похороны.
Но и тут засасада. Сегодня как пришла пенсия, через пару часов произошло списание денег с карты. Карта была только для пенсии, никаких других операций.
Когда дозвонился в банк начали по кругу одни и теже вопросы задавать, сказали что карту мы заблокировали, если хотите можете в полицию обратиться. И ненаписано куда и что. Просто деньги списаны. Вот что делать. И так все почти уходило на еду и лекарства. Я понимаю что на фоне нынешних проблем которыми наградила война, моя, это так…капля в море. Вот что еще заставляет задуматься, две недели назад был перерасчет пенсии и я не знал какая будет сумма., а снято было с первого раза сумма такаяже как и пришла на карту. Почему в других странах если происходят такие проблемы, бан сам возвращает деньги оттуда куда они ушли, а нам парят идите в полицию если хотите. Незнаю, наврное прийдется идти с табличкой под отделение банка и колядовать, а так как безногую и слепую маму нельзя оставлять одну, захвачу ее с собой. А пенсия моя по инвалидности, хожу плохо, правельней очень больно ходить.Очень.
PrivatBankQM 10 июня 2024, 16:42
Вітаємо.
Наші спеціалісти вже перевіряють інформацію та розбираються в ситуації, за результатами розгляду якої з вами додатково зв'яжуться. Вибачте за створені незручності

Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
10 июня 2024, 16:14
Это в каких странах возвращают?
SergeyNina
SergeyNina
10 июня 2024, 22:21
Не возвращают. Увы это слив данных и теперь их очень трудно будет вернуть