ВСЕ О ТОМ-ЖЕ

rudakov67 24 июня 2014, 10:56
4 месяца не получал проценты по депозиту сделанного в Крыму.Была составлена заявка 1048149 на разблокировку, перебранчевание и перевод моих депозитов из крымского отделения Привата на открытый и действующий счет в Одессе, по месту прописки.19.06.2014 была встреча с представителем банка где он мне предложил заключить новый договор на новых условиях.МНЕ НОВЫЕ УСЛОВИЯ не подходят.О чем я ему и заявил.В результате почему-то заявка 1048149 была банком закрыта -«в виду положительного решения..»??? Дорогой банк-я не просил ВАС предлогать мне КАКИЕ-ТО новые условия.Я ПРОСИЛ СОБЛЮДЕНИЯ НАСТОЯЩИХ.В результате заявка закрыта, хотя по сути заявки БЕЗ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ и главное законодательных ответов ничего не решено.В телефонном режиме мне сказали что это все что банк может для меня сделать на сегодняшний день.Теперь я прошу подтвердить это письменно-ЧТО ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ВЫПОЛНЯТЬ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА ЗАКЛЮЧЕННОГО СО МНОЙ, как с гражданином Украины, имеющим действующую прописку(регистрацию) в Одессе(КСТАТИ НА МОМЕНТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА С ВАМИ) на територии Украины.