Отзыв за прекрасное обслуживание работника банка Марии.

Antuana 30 мая 2024, 16:51
Не давно я зашла в приложение Приват 24 и хотела сделать электронную подпись сама.
У меня не получилось и я позвонила на номер Приват 24.
Трубку поднял работник банка, представился мне.
Это была девушка по имени Мария.
Она помогла мне сделать электронную подпись и полностью прошла со мной вместе весь этот путь обучения, от начала и до конца.
Хочу выразить ей благодарность за оказанную помощь, за терпение и за выдержку, когда у меня не получалось и мы возвращались несколько раз назад и повторно проходили этот путь.
Девушка Мария, очень вежливая, спокойная и я только по этому и смогла сделать электронную подпись.По воле случая я уже второй раз попадаю на эту девушку и всегда она спокойная и вежливая.Первый раз у меня была ошибка в документе, в названии улицы и мы с ней вместе меняли букву
в названии.Своим спокойствием и вежливостью она придает уверенности клиенту в себе и он не нервничает и поэтому у клиента все получается отлично.
Благодаря ей мы справились с моей просьбой.
Спасибо Банку за таких работников.
С уважением Бєк Антуана Дмитрівна.
30 мая 2024, 18:46
Вітаємо.
Ваше задоволення — це саме те, чого ми прагнемо. Нам стає тепло на душі коли читаємо такі відгуки. Дякуємо, що ви з нами.

30 мая 2024, 19:37
Дякую Вам за відповідь мені на мій відгук. Гарного Вам здоров’я та гарного вечора!
30 мая 2024, 19:42
Благодарю Вас.
Devastation
Devastation
31 мая 2024, 14:40
Я не совсем понимаю, вы поблагодарили за то, что входит в обязанности оператора?
То есть, это тоже самое, что сказать «Спасибо» судье за выполнение работы судьи, за которые он получает деньги, и за работу которого капает трудовой стаж.

Нынче благодарность базируется на том, что оператор существует и отвечает на звонки?
webwolf
webwolf
31 мая 2024, 16:25
Сотрудники банка сами себе отзывы пишут, чтобы помимо отрицательных оценок в их отзыве о работе были хотя бы несколько положительных.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отзыв за прекрасное обслуживание работника банка Марии.