Megogo — МОШЕННИКИ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ С КАРТ

Naatasha 25 мая 2024, 15:52
Отзыв про мошенников Megogo, которые снимают деньги с карты Приват банка. Оплатила им за трансляцию известного боя «Усик — Фьюри» — 99 грн. Этот сайт Мегого был в новостной ленте во всех статьях где смотреть предстоящий бой, поэтому думала ресурс проверенный. Оказалось зря.
При оплате услуг, запрашивают данные карты, а потом без вашего разрешения их снимают.
Несмотря на то, что я пыталась удалить данные карты с их сайта с 3-ох браузеров и ноута, что сделать достаточно тяжело с их интерфейсом, поэтому На всякий случай связалась с ними по почте написав в поддержку. Они попросили мой id и номер телефона. Отправила. После этого молчание ягнят. Я думала все в порядке, они точно удалят если у меня не вышло. Поставила лимит на карте для оплаты в интернете 10 грн

А через несколько дней привет от этих Иго го — Снятие 369 грн с карты. Хотя у них на сайте даже такой цены нет, большинство подписок не превышают 200 грн. Видно это эксклюзив. Посмотрите бой почти за 500 грн
Теперь из-за них мне предстоит идти в банк закрывать карту, к которой была подвязана еще одна и заказазывать новые и опять платить. Потому что мои карты были с индивидуальным дизайном.
Как можно было пиарить в новостях на всю Украину подобный сайт с ворами?
25 мая 2024, 18:37
Добрий день. Дуже прикро, що у вас склалася така ситуація. Радимо повторити спробу звернення до компанії Megogo через один з каналів зв'язку, який вказаний на сайті https://megogo.net/ua/contacts, для того, щоб не витрачати кошти на виготовлення нової картки з індивідуальним дизайном, а також для скасування підписки і 100% гарантії припинення списань.
Якщо у вас є питання ми будемо раді відповісти на них в особистому повідомленні.
З повагою, ПриватБанк.

25 мая 2024, 18:54
Автор, вам делать не фиг платить деньги за то, что можно бесплатно посмотреть?
Я смотрел бой Усика АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО на этом сайте
https://myfootball.top/stream/1 ( не забудьте только включить предварительно ВПН или ТОР)
Заходите по этой ссылке и помимо футбола смотрите БЕСПЛАТНО и другие спортивные события, в том числе и бокс. Я на этом сайте смотрел бесплатно Усика онлайн.

И финал лиги чемпионов тоже буду смотреть через этот сайт.

Причем есть возможность выбрать не только наших косноязычных комментаторов на украинском языке, которые и матч вести не могут, а нормально слушать матч на русском языке
25 мая 2024, 23:21
Обычно я не смотрю, ни футбол, ни бокс. Мне нравится Тайсон Фьюри, из-за него включила.
Во всех новостных каналах было написано трансляцию в Украине официально проводит Мегого (Иго го им больше подходит,)

Вроде 99 грн не жалко отдать?
Мне конечно надо было их загуглить для начала, что за конь…Из каждого утюга в инете звучит что это скаммеры со стажем

Я по наивности думала, раз новостные каналы их распиарили на право, и на лево, то недобросовестными они быть никак не должны.

Солидарна с Вами, мне тоже жутко не понравилось монотонное мычание в студии, вместо того чтобы показать нам концерт мировых звезд в Эр — Рияде
Интересно, есть канал где пение и танцы показывали?
Там что — то более интересное на сцене происходило, а у нас была лекция на тему бокса вперемешку с политикой.
Спасибо большое, теперь буду смотреть их реванш по вашей ссылке.
26 мая 2024, 9:01
«Вроде 99 грн не жалко отдать?»

Зачем? Если

Во первых -это можно получить бесплатно

Во вторых — платить деньги, что бы в результате нажить такой геморрой с подпиской как у вас? А потом еще у меня и регулярно будут красть мои деньги с карты под видом подписки .

НЕТ !!!

Уж лучше я бесплатно и без воровства с моего кармана
27 мая 2024, 19:11
Я сегодня закрыла пострадавшую карту в банке. Из-за Мегого у меня больше нет любимой карты с котиком. Новые именные карты ждать месяц. Хнык (
OkeyDoki
OkeyDoki
25 мая 2024, 21:45
Ем в профиле там есть кнопка отключить подписку, Боже неужели у нас настолько умные люди живут что даже в подписку в своем профиле отменить не могут…
25 мая 2024, 22:09
Я удалила сразу на второй день после просмотра, потом зашла проверить с другого браузера, а оно не удалено… Поэтому написала в поддержку, где мне ответили напишите нам id и телефон мы все сделаем. Поддержка ответила сразу же. А с момента как я им написала данные профиля для удаления подписки, до того у меня сняли деньги, прошел не один день на секундочку. После того как сняли тоже написала высказала им свое ФЕ. Ноль реакции. Ну понятно, не все люди проверяют банкинг, а смс уведомления не приходят))) Кого-то они будут доить еще долго.
31 мая 2024, 16:32
Платные подписки на ТВ сервисы: Megogo, Sveet TV — это постоянная обдираловка для пользователей. Слышал, что по Sveet TV вообще невозможно отменить подписку (не проверял) и чтобы не платить за подписку нужно закрывать счёт в банке. Пользуюсь только Киевстар ТВ, да и то из-за того, что Киевстар сам навязал его в тарифе домашнего интернета. В наше время блокировок сайтов проще оплатить платный VPN сервис (бесплатные дают мало локаций) и смотреть любые телевизионные каналы, фильмы (в том числе новинки), спортивные трансляции абсолютно бесплатно.
1 июня 2024, 16:13
М — да. Закрытие счета из-за одной трансляции не лучшего качества и содержания это сильно 😂😂 Лучше бы на животных деньги перевела, чем на лохотрон) Платный VPN сервис где оплачивать? браузер Опера там встроенный vpn, он от платного чем-то отличается? У меня на телефоне Опера мини стоит. Вроде там он есть. А Киевстар Т В, это вы подключаете к телевизору? На сайте Отзывы юа про Мегого написали что подписка удаляется только в МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ. Не удивительно, что у меня не получилось.
3 июня 2024, 10:35
Встроенный в браузере Опера бесплатный VPN не позволяет смотреть трансляции из-за низкой скорости передачи данных. Из бесплатных нормальная скорость только у 1.1.1.1: https://one.one.one.one/ru-RU/ Также можно воспользоваться бесплатным сервисом: https://zaborona.help/ Из платных: https://www.tunnelbear.com/ (для Украины временно бесплатный), https://www.vpnunlimited.com/ru/, (Минфин недавно рекламировал GnuVPN: https://gnuvpn.com/ru Есть и другие платные с большим списком стран.
3 июня 2024, 10:40
Киевстар ТВ можно подключить к телевизору через смарт ТВ приставку (если телевизор без Smart TV). Также можно смотреть с компьютера (ноутбука), планшета, смартфона.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Megogo — МОШЕННИКИ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ С КАРТ