Приват банк становиться мошенником

Сотрудники службы безопасности приват24, торгуют на бирже Бинанс от третьего лица. Создают верифицированный аккаунт, покупают криптовалюту и жалуются в поддержку банка на продавца который так же верифицирован на бирже Бинанс, чтобы тот вернул деньги.
Ваш банковский счёт блокируют по обращению «потерпевшего», служба поддержки просит предоставить номер ордера, ник продавца, ник покупателя и скриншот проведённого ордера, за который продавец получил деньги на свой банковский счёт. Вы предоставляете банку квитанцию биржи, которую вам высылает служба поддержки биржи, что является доказательством за что вы получили перевод средств на свой банковский счёт.
Поддержка Приватбанка требует возвратить сумму средств по которой был оплачен ордер биржи Бинанс, для разблокировки вашего банковского счёта. Что аналогично, если вы покупаете в магазине колбасу по паспорту, а рассчитывается за неё карточкой другой человек и подаёт на вас жалобу что вы обманули его.
Засранецы С Б приватбанка оплачивают ордер от третьего лица, где фамилия не совпадает с фамилией верифицированного лица на бирже Бинанс. Но вы как законопослушный пользователь биржи Бинанс не можете совершить какие либо мошеннические операции, так как все сделки проходят только через платформу Бинанс где пользователи верифицированы и ордер может оплатить любой пользователь который на ней верифицирован.
Вопрос с разблокировкой моего банковского счёта не решён после предоставления доказательств моей не причастности к каким либо мошенническим действиям. Но засранцы СБ приватбанка пишут не адекватные ответы что я должен обращаться в полицию и искать человека который мне сделал перевод на банковский счёт согласно банковской квитанции, при этом СБ банка видят все его реквизиты.
16 мая 2024, 10:19
Вітаємо. За результатом перевірки бачимо, що вам надали актуальну інформацію для врегулювання питання. Наразі банк змушений обмежити ваш рахунок. І разом з тим, рішення може бути змінено після проведення розгляду справи правоохоронними органами або за рішенням суду. Щодо діяльності співробітників зазначимо, що відповідними службами Банку проводяться необхідні заходи, спрямовані на вивчення та аналіз ситуації, всебічне з'ясування всіх обставин, попередження та виявлення внутрішнього шахрайства співробітниками Банку. Цьому аспекту приділяється значна увага в діяльності банку.

16 мая 2024, 15:10
Пользователь осуществил покупку ордера , отправил мне в чат квитанцию. Биржа блокирует на моём аккаунте купленную сумму USDT, после проверки поступления средств на мой банковский счёт я подтверждаю покупку ордера и только тогда покупателю переводится криптовалюта. Здесь нет нарушений , так как я верифицированній пользователь и предоставил все доказательства своей регистрации моего аккаунта на Бинанс, а так же квитанции по ордеру.
Называйте вещи своими именами, --- В службе СБ банка работают мошенники и  *** которые делают вид что не понимают происходящего
16 мая 2024, 15:25
Ответы с вашей стороны аналогичны: пришёл покупатель с банк, купил 100уе и после требует у вас вернуть деньги за купленную валюту.
Прекратите дешёвую мошенническую схему по которой работает СБ приват банка.
Мне никто переводы на прямую не осуществлял, я ферифицированный пользователь биржи где продажа ордера происходит в рамках юридических правил и на платформе биржи.
16 мая 2024, 15:55
У меня такая же ситуация. Приват содействует мошенникам или его работники сами ими являются
16 мая 2024, 16:03
И что интересно, тот кто якобы жалуется на мошеннический платеж , ему даже не надо идти в полицию, а тебя получателя денег , посылают в полицию, ты туда идешь, лаешься им официальное письмо от полиции, но банку все равно, потому что они сами занимаются этими мошенническими схемами .
16 мая 2024, 16:16
Всё связано, эти ненужные телодвижения для того чтобы сделать вид что полиция работает. Сейчас все заявления в Киберполицию можно оформить онлай,
Безусловно, в этой мошеннической схеме прямыми участниками являются СБ приватбанка, больше никто к этому не причастен. Служба поддержки Бинанс подтвердила сотрудничество с СБ банками. А засранцы СБ банков пользуются этой возможностью и устраивают разводняк клиентов банка. Если ты задаёшь подобные вопросы, значит ты в курсе событий!
25 мая 2024, 10:38
Добрый день. Так и чем в итоге дело закончилось у вас? Удалось отстоять свою правоту или средства по-прежнему заблокированы?
27 мая 2024, 15:09
Средства заблокированны и служба поддержки отморозилась и не может дать адекватный ответ . Было поданно заявление в киберполицию на приват банк, которая так же врёт и не понятно о чём ведёт диалог с засранцами СБ привата
27 мая 2024, 18:05
Не пробовали подать жалобу в НБУ на противоправные действия банка? Я вот подумываю над этим уже.
17 мая 2024, 12:46
Уточните, какое отношение вы имеете к бирже Binance?
Это одно и тоже что вы «продаёте кирпич» приезжает покупатель и оформляет квитанцию на водителя, а оплачивает счёт покупатель.
BrusVil
BrusVil
23 мая 2024, 19:01
У меня та же ситуация один в один , вечером провел сделку, а утром заблокировали. Говорят клиент жалуется. Я узнавал у банка который перевел может он такое делать ответили нет только через полицию. Это не быстро. Говорю об этом Привату они мне верните деньги разблокируем или ждите 30 дней. Я заметил что они заблокировали когда пришол платеж с другого банка, а не из ихнего или приходили часто платежи. Другой вариант замораживают деньги и 30дней пользуются сами на бирже. Таких как мы уйма и сумы приличные. Да просил прислать на почту официальный документ с печатью на каком основании заблокировали не предоставили. Потому что делают все сами в своих интересах.
27 мая 2024, 15:11
Нет, перевод был с приват банка, этим занимаются засранцы СБ банка, тупой развод с нахрапом на слабо.
27 мая 2024, 8:53
Та же самая ситуация, в итоге деньги заблокированы на счете и никто ничего не хочет решать. Кто выигрывает от этого, так это банк, продолжая пользоваться деньгами на заблокированном счете, и никто даже не в курсе как из этой ситуации выбраться, хотя по факту банк мог бы потребовать через какое-то время от того, кто жалобу подал, копию заявления об обращении в полицию, ведь мошенник этого делать не будет.
27 мая 2024, 15:14
Все банки кроме привата так и проверяют поступление средств и квитанции с биржи, а так же ваш аккаунт как верифицированного пользователя. Так как верификация на бирже и все финансовые операции возможны только при верификации, а это все паспортыне реквизиты
27 мая 2024, 15:06
Какое вы имеете отношение к бирже Binance если в результате общения с вами утверждаете что купленный ордер на бирже от верифицированного лица, должен быть оплачен от его фамилии? И почему вы не даёте ответы киберполиции о том , какой товар ОЛХ оплачивал «потерпевший» который подал жалобу что деньги с его счёта списались не понятно за что?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват банк становиться мошенником