Карты для выплат

Shara 15 июня 2014, 14:13
Добрый день. Планирую открыть депозит в вашем банке, подскажите, пожалуйста. Как избежать навязывание не нужной мне кредитной карты универсальная, под предлогом активации карты для выплат. То есть, опишите возможные способы активации долларовой и гривневой карты для выплат БЕЗ УНИВЕРСАЛЬНОЙ, учитывая что они открываются для выдачи на них депозита, и не являются зарплатнымисоциальными и т.п. Заранее благодарен.
15 июня 2014, 15:47
Shara, добрый день!

При оформлении новой «Карты для выплат», так и при ее перевыпуске, только руководители отделений могут оформить одну «Карту для выплат» без карты “Универсальная”.
Если «Карта для выплат» выдана специалистом по обслуживанию клиентов, способ активации карты зависит от типа зачислений на карту:
— для карт для выплат в национальной валюте, выданных для получения зарплаты, стипендии — способ активации зависит от условий договора по зарплатному проекту (карта может быть активирована как через карту Универсальная, так и через SMS/IVR);
— для карт для выплат, выданных для пенсионных зачислений, активация производится через SMS/IVR;
— для карт для выплат, предназначенных для других расчетов в национальной валюте, и карт для выплат в иностранной валюте активация производится через карту Универсальная.

astr0
astr0
15 июня 2014, 15:10
Якщо раптом нормального методу нема можна поставити кредитний ліміт 0 або зразу після відриття карти подати заявку на її закриття і заблокувати. А взагалі кредитка зручна якщо правильно користуватись і вчасно поповнювати ;).
15 июня 2014, 15:29
Поставить кредитный лимит 0 то можно, но зачем мне лишний геморрой с ней, я автоматически согласно публичной оферте обязуюсь следить за ней, отслеживать акции и тому подобное, вдруг например в один прекрасный момент Привату захочется включить платное смс информирование или еще что. Да и успешных\довольных пользователей любых кредитных карт я встречал единицы, и они либо не умеют считать, либо хорошо умеют. Мне же кредитка фактически НЕ НУЖНА, и уж тем более как доп услуга, когда я фактически даю в долг банку, а мне навязывают это из-за того что у «менеджера» план по их выдаче и денежное стимулирование.
15 июня 2014, 15:53
То есть я могу обратиться сразу к руководителю отделения, и избежать таким образом кредитки универсальной, я верно Вас понял? И получить только 1 карту? («оформить одну «Карту для выплат»»), а если мне нужно и грн и долл? Спасибо.
Ugu Aga
Ugu Aga
15 июня 2014, 17:21
Кролики думали это любовь…
Но на самом деле их разводили…
nuinu
nuinu
15 июня 2014, 22:49
Нашел кого спрашивать!
KOM413328
KOM413328
15 июня 2014, 22:50
Вы с ума сошли-КАКОЙ ДЕПОЗИТ??? в прихвате?? лучше пожертвуйте свои кровные в детский дом…
cnfhsq
2. Идиот (ка)
3.Сотрудник Прихвата.

Выберете нужное.
16 июня 2014, 11:18
Видимо идиот). Я понимаю, что Приват далеко не лучший банк, у меня с ним было куча проблем, с их навязанными, автопролонгирующимися услугами, но с другой стороны я понимаю что таким образом банк зарабатывает пусть он это делает агрессивно и не тактично. Проблем же с депозитами ни у кого из моих знакомых не было (не знаю никого из Крыма), если Вы предпочитаете держать в наше неспокойное время деньги дома или жертвовать их в детские дома — это Ваш выбор)
16 июня 2014, 12:47
Перед тем как открывать депозит в прихвате, почитайте сколько людей сейчас судиться с этими мошенниками.
16 июня 2014, 13:21
Хорошо, подскажите, пожалуйста, альтернативу Привату я был клиентом СберРФ ушел, хотя обслуживание было на уровне. Матрац? По поводу «сколько людей сейчас судиться с этими мошенниками», если бы были проблемы с выдачей депо, данная ветка пестрила бы именно сообщениями на подобие ветки Дельты и Ваб и на этом и на остальных ресурсах. Проблемы есть только с крымом. Негатив по отзывам в основном качество обслуживания, навязанные услуги, программные ошибки, проблемы у людей по собственной воле с кредитами, жаль что банк в этих направлениях работает не достаточно хорошо.
P.S. ни коим образом не защищаю и не оправдываю Приват.
17 июня 2014, 13:36
Вам этого мало? Вы готовы к судам? Тогда ваш выбор приват.