ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!!

vtldtlm22 13 июня 2014, 7:08
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!!!
Еще и еще буду везде рассказывать, что банк работает сознательно по мошенническим схемам!!! А курице, которая в каментах написала, что я купила товар, то для таких безмозглых объясняю (это мне пытались втереть и т.н. фин консультанты в банке), что по этой мошеннической схеме доказать это практически невозможно, потому, что я получала с января м-ца очень часто отказы по карточке, что подтверждали сообщения на тел. и я рассчитывалась налом, но при анализе выписки деньги с меня сняты!!! Что бы вам мои деньги комом в горле стали!!! Особо негодяям с отделения г.Украинка на пр.Днепровский 23 МОШЕННИКИ!!!
13 июня 2014, 8:53
vtldtlm22, доброе утро!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

Мы готовы в индивидуальном порядке рассмотреть все Ваши нерешенные вопросы и оказать помощь в их решении. Пожалуйста, уточните нам на почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, суть вопроса и контактные данные для обратной связи. Также будем признательны, если в письме Вы уточните детали визита в отделение ( дату, приблизительное время, адрес), чтобы мы могли проанализировать и проработать ситуацию с сотрудниками, во избежание повторения подобного в дальнейшем.

елена ефремова
елена ефремова
20 июня 2014, 17:10
Они все там… мне до сих пор не отдали 10000гр, хотя их операторы наглым способом у меня их украли не верю им