ЮНИСТРИМ 2

andreylv 10 июня 2014, 13:16
«Як отримати переказ?
«У відділенні ПриватБанку
Крок 1. Пред'явіть співробітникові банку картку ПриватБанку або паспорт (документ, що його замінює).
Крок 2. Повідомте деталі перекладу: контрольний номер, суму, ПІБ відправника та країну відправлення.
Крок 3. Отримайте гроші в касі.
Переклади виплачуються без додаткових комісій.»

Как получить перевод?
•Придите в кассу ЮНИСТРИМ или отделение банка-партнера, где выдают денежные переводы. Для выбора ближайшего пункта воспользуйтесь поиском на нашем сайте.
•Сообщите операционисту контрольный код, сумму и валюту денежного перевода, а также ФИО отправителя.
•Предъявите удостоверение личности (паспорт или иной документ). Если вы получаете перевод на сумму свыше 75 000 рублей в собственной кассе банка «ЮНИСТРИМ» и не являетесь гражданином РФ, вам нужно будет также предъявить миграционную карту и документ о регистрации.»

господа! это цитата с вашего официального сайта и с сайта юнистрим! получается вы намеренно вводите людей в заблуждение! ооочень низко для заведения такого уровня. не нужнанам ваша карточка! просто выполните свои обязательства, перед клиентом юнистрим, чьим партнером вы являетесь. ну или хотябы пропишите новые правила, чтоли. а то выглядит как шарлотанство, пишите одно а делаете по-другому.
10 июня 2014, 13:34
andreylv, в настоящее время, выплата международных переводов в ПриватБанке в валюте евро, дол., рубли по системам Western Union, PrivatMoney, MoneyGram, Unistream, Золотая Корона, Contact, Anelik, Coinstar, осуществляется только на карту. В случае отсутствия карты для ее получения, достаточно посетить любое отделение ПриватБанка, имея при себе паспорт. Сама процедура оформления займет не более 15-ти минут. Детально ознакомиться со всеми видами карт и подобрать для себя наиболее выгодные условия и тарифы, можно на нашем официальном сайте pb.ua/, в разделе «Платежные карты». После зачисления перевода на карту, можно снять наличные в кассе, но не более эквивалента 15 000 грн в день на 1 клиента (по курсу НБУ).