Приват поступает подло по отношению к своим клиентам

Anna3432 17 декабря 2023, 18:33
Вчера 18.12.23 пришла за телефоном, хотела воспользоваться Оплатой частями, и обнаружила что эту функцию мне заблокировали. Связалась с менеджером и она начала рассказывать что лимит устанавливается программой. Бред. Не одноразово пользовалась этой услугой! Всегда было все погашено. Иногда погашала досрочно. Без предупреждения и уведомления о блокировки этой функции, поставили меня в неудобное положения. От злости я перевела все свои активы на карту другого банка. Заказала с долларовой карты снять всю сумму что у меня там находиться. Если вы под новый год подставляете так клиентов, добросовестных, платежесплсобных, то и клиенты уйдут. Благо банков полно. И теперь вы будуте за мной бегать, а не я (как вы мне предлагаете, больше пополнять, делать хорошую кредитную историю, которая у меня идеальная) Из сложившейся ситуации могу сказать что у привата проблемы с долгосрочным кредитованием. Приват загнался с моим счетом перекрыв мне доступ брать товар в оплату частями, зато моно (в котором я вчера зарегистрировалась) дал со старта и кредит и лимит по оплате частями. Если терять клиентов это ваше направление то в правильном направлении идете господа
18 декабря 2023, 9:56
Вітаємо.
Розуміємо, що для вас зменшення могло стати несподіванкою.
Кожного дня система перевіряє в автоматичному режимі багато чинників за якими видається кредитування (наявність кредиту в інших установах, протерміновані платежі, та ще багато іншого).
Попередньо, що буде знижено ліміт смс не відправляється, бо тільки після перевірки системи буде прийнято дане рішення.
Ви можете перевіряти ліміт раз на декілька днів, бо змінитися він може в будь-яку мить.

Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
17 декабря 2023, 19:06
Одним больше — одним меньше
SergeyNina
SergeyNina
17 декабря 2023, 23:57
Все банки дают на старте. Ключевая проблема сейчас имея кредитный лимит в 10−20к и потратив 4−6к его блокируют пока не рассчитаешься
Lolik1837
Lolik1837
18 декабря 2023, 5:25
«Из сложившейся ситуации могу сказать что у привата проблемы с долгосрочным кредитованием»

Не поклонник Привата, но могу сказать об этих словах автора одно — чушь.
Сейчас очень многие банки в условиях военного положения не хотят рисковать и сворачивают программы по оплате частями.
Какие то банки оставили как было (хотя тоже выборочно подходят к клиенту), какие то, как Приват, уменьшили.
Но на этом основании делать выводы, что у банков проблемы с долгосрочным кредитованием — дичь редкая
18 декабря 2023, 17:34
Оплата частями тесно связана с кредитным лимитом , хотя на первый взгляд это не видно . Погашаешь весь кредлимит в ноль , то есть , например при лимите 25 тыс. на карте 25 тыс. и не снимаешь ни копейки в течении нескольких дней и Оплата частями возвращается на старый уровень . Проверено на себе , несколько раз .

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват поступает подло по отношению к своим клиентам