Приватбанк не отдаёт полностью деньги внесённые в переполненый терминал

Qwertyanton 9 декабря 2023, 23:00
30.11.2023 при оплате платежей в терминале было внесено 11400 грн. (или возможно 11600 грн. это было озвучено оператору при подаче заявки), но платежи в корзине были на бОльшую сумму. Т.к. терминал был переполнен, он прекратил свою работу и наличные деньги больше не принимал. На карту было зачислено не вся сумма, только 11200 грн. Заявки поданные в приватбанк автоматически закрываются с комментарием «Заявку скасовано за вашим зверненням», хотя я не закрывал их по своему запросу. На вопрос о результате инкассации операторы не могут ничего сказать. Проблема на данный момент не решена. Было подано последовательно несколько заявок: 27835667, 27841328, 27875113. Пойду в отделение, хочется верить в положительное разрешение вопроса.
10 декабря 2023, 10:12
Вітаємо.
Вже перевіряємо інформацію та розбираємось в ситуації. За результатом додатково з вами зв`яжемось.

Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
10 декабря 2023, 11:31
Это комиссия наверное
Qwertyanton
Qwertyanton
10 декабря 2023, 14:21
Нет, эти платежи без комиссии
SergeyNina
SergeyNina
10 декабря 2023, 23:03
Вся надежда на инкассацию и сверку. Имхо надо что-то делать банку чтобы этих случаев не было
Develop
Develop
25 января 2024, 23:11
Привіт, у мене склалася дуже погана ситуація в роботі з Приват Банком. після розірвання договору зі мною Банк не повертає кошти протягом двох тижнів. на відділенні кажуть, що не підкріпилася у них моя заява на перерахування грошей (прошу зауважити, це вже не перше відділення банку, де процедура була зроблена в потрібному форматі). Питання одне, чому у Приват Банку таке ставлення у клієнта, до мене, нехай ви розірвали зі мною договір, але мої особисті гроші у вас, отже, я ще для вас клієнт! У такий нелегкий час так ставитись до своїх обов’язків. всю інформацію можу надати на запит

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк не отдаёт полностью деньги внесённые в переполненый терминал