grustni 30 ноября 2023, 2:11
Решил летом воспользоваться услугой пополнения долларовой карты через терминал самообслуживания приватбанка. Часть суммы приняло и засчитало, но последняя купюра частично застряла в купюроприемнике, сумму не засчитало, обратно вынуть не было возможным никак физически, для чего было сделано фото подтверждения, которое было позже предъявлено службе поддержки. Также, на терминале появилась надпись «терминал не принимает купюры». Сразу же, как произошёл случай, не отходя от терминала, позвонил в службу поддержки банка, где предложили просто создать заявку на возвращение средств. В целом, почему бы и нет, подумал я, оператор составила заявку и я пошёл домой. По итогу, спустя несколько дней пришёл ответ по заявке — отказ, без особых подробностей, мол, провели инкассацию, сбоев не обнаружено. Написал в поддержку, скинул фото. Сказали что пересоздадут заявку для уточнения, спустя некоторое время снова отказ. И так ещё несколько заявок, пока не создали «правильную» заявку, которая попала в отдел службы безопасности банка, откуда мне позвонил представитель для уточнения данных и пропал. И получается, мне сказали ждать звонка, и якобы все это время служба безопасности обрабатывала заявку (2.5 месяца висела у них). Написав в службу поддержки, узнать, сколько ещё стоит ждать, создали заявку для ускорения ответа, и, на следующий день получил ответ, снова же, с первым ответом, была проведена инкассация, лишних средств не обнаружено.
В итоге с момента инцидента до крайнего отказа прошло 4 месяца, из которых большую часть времени заявка была у службы безопасности банка, и по итогу получен тот же ответ, что и за пару дней после.
Поэтому, при пользовании терминалом самообслуживания советую «бороться» за купюру до конца.
30 ноября 2023, 11:14
Вітаємо.
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати вас одразу повідомимо. Спасибі за розуміння.

SergeyNina
SergeyNina
30 ноября 2023, 23:07
Терминал скорее всего её выплюнул обратно.
jimovik
jimovik
2 декабря 2023, 14:53
Теж побував в такій ситуації і гроші не повернули.
innapcholko
innapcholko
2 декабря 2023, 18:07
Я полагаю, что в данном случае нужно сразу вызывать полицию!

По отзывав и писанине «Видповидь банку» вижу, что адекватной обратной связи на ресурсе «мивин» нет!

Может кто посоветовать другие ресурсы?

1. Вопросы с гарантиями ОВЗГ игрорируються, каверкаються обсуждения на счет гарантий государства и инцидентся с ФФ уводяться в сторону!

2. Проблемы с овердрафтом, которые решаються пре-паид картами вообще куда-то в пропасть — все делаеться для удобства ворья!

3. На примере Приват-Банка да и других банков, по факту происходит принудительное впаривание страховок! Мне лично сотрудник банка сообщал, что для карты с NFC чипом — страховка обязательна!
Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
3 декабря 2023, 22:33
Я думал что страховки только в комфи впаривают, а оказывается ещё и в банке есть

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Держите при себе отвёртку и молоток, если пользуетесь терминалом самообслуживания