Невозможно зайти в приложение

Валентина Климова 10 ноября 2023, 16:24
Отделение по адресу: Харьков, ул. Героев Труда, 46
Я нахожусь за границей, поменяла номер телефона на местный (британский) какое-то время назад. Все вроде бы работало нормально. Потом телефон довелось перезагрузить, и с тех пор смс-пароль из банка не приходит.

Прободав связываться через чат. Поскольку смс из банка я получить не могу, то в чат э тоже зайти не могу. Фото с карточкой отправляла уже раз 10. Не узнают меня хоть ты тресни! Пыталась звонить в банк со своего финансового номера, звонок не проходит, хотя на другие укр номера я звоню без проблем.

Пыталась заходить через Вайбере и телеграмм, там просят дать пароль который выслали на приложение. Но, а приложение я зайти не могу потому что не приходит смс. Замкнутый круг!

Уже столько времени потратила, ужас.

Как это так что я не могу поговорить я живым человеком и обняснить ситуацию!!! Мне 70 дет, высокое давление, а банк как Будто издевается
10 ноября 2023, 17:47
Вітаємо. Смс повідомлення на ваш номер були відправлені банком. Питання доставки повідомлення лежить на мобільному операторі. Ви можете перевірити чи увімкнена доставка повідомлень звернувшись до оператора мобільного зв'язку для уточнення.
Банк надає можливість увійти в Приват24 різними способами. Якщо відсутня змога отримати смс, то зачекайте при вході, доки система запропонує обрати «інший спосіб». Якщо при цьому у вас виникають складнощі, то наші колеги в чаті підтримки за посиланням pb.ua/chat з радістю допоможуть вирішити питання та відновити доступ до акаунту.