Обслуживание оператора КОЛЛ центра приятно впечатлило!

Тетяна Скороход 2 ноября 2023, 16:40
Сегодня обращалась в КОЛЛ центр Приватбанка по вопросу депозита, как лучше сохранить деньги, какие есть гарантии от банка на мой вклад и многие другие финансовые вопросы. И мне сегодня откровенно повезло с оператором, который занимался моими вопросами. Меня ОЧЕНЬ впечатлил его высокий профессионализм в решении моих вопросов и искреннее желание мне помочь. Очень-очень приятно)) И у меня есть с чем сравнивать. Клиентом Приватбанка являюсь много лет и за эти годы много раз приходилось обращаться за помощью к операторам Приватбанка. К сожалению, не все операторы хорошо владеют информацией и это в дальнейшем отражается на самих финансах или потом приходится тратить массу времени на выяснение последствий их непрофессионализма.

Еще раз огромное спасибо оператору, предоставившему мне сегодня консультацию, а именно — оператор КОЛЛ центра Андрей, его номер: 290719. Благодарю)) ❤
2 ноября 2023, 17:40
Вітаємо.
Обов’язково передамо ваші слова оператору. Андрій буде вдячний, що ви залишили відгук, ми ж в свою чергу вдячні, що ви з нами!

Тетяна Скороход
Тетяна Скороход
2 ноября 2023, 17:58
Благодарю вас)) ❤

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Обслуживание оператора КОЛЛ центра приятно впечатлило!