Викинуло із застосунка

Lisakin 17 октября 2023, 17:11
Викинуло із застосунка і не дає увійти, я перебуваю на окупованій території і не можу отримати смс, раніше міг увійти за допомогою пін коду, картки маю на руках, але все одно потребує дзвінок або смс. Написав у чат бот, пише змінено спосіб входу, можна увійти за пін кодом, намагаюсь увійти, знов дає можливість тільки за телефоном та смс. Знов пишу боту, на цей раз з компьютеру, просить 4 останні цифри, вводжу першу та другу картку, пише не має таких карток! 4 цифри 100% вірні. Зв’язатись з оператором у чаті не зміг, тому що не може ідентифікувати. І що робити?
17 октября 2023, 19:09
Вітаємо. Щоб переконатися, що саме ви проводите операцію входу до акаунту, і ваші дані не потрапили до рук шахраїв, напишіть, будь ласка, до чату через офіційний канал банку pb.ua/chat.
Для відновлення доступу до Приват24 та налаштування входу по пін-коду, потрібно здійснити декілька кроків:
— пройти відео верифікацію;
— уточнити інформацію щодо операції.
Дякуємо за розуміння!
Полезный комментарий
Lisakin 20 октября 2023, 1:04
Проблема решена, в приложение залогинился, со счетами всё в порядке

17 октября 2023, 18:38
«Викинуло із застосунка і не дає увійти, я перебуваю на окупованій території і не можу отримати смс, раніше міг увійти за допомогою пін коду, картки маю на руках, але все одно потребує дзвінок або смс»

Автор, вы допустили непоправимую ошибку . Не надо было вам просить банк делать вам идентификацию через чат бот или видео. Теперь с вероятностью 90% банк вам заблокирует счет и подключит только с личным посещением банка. И банку по фигу будет что вы на ТЕХ территориях

Даю совет. Вам он уже не поможет , но если кто-то из ваших знакомых друзей попадет в аналогичную ситуацию , остановите их от тех действий , что совершили вы и сделайте следующее. Практически по всем населенным пунктам на ТОЙ стороне , которые находятся в прибрежной зоне Днепра «ловится «украинская связь .

И если уж стал вопрос так серьезно как у вас, то просто приезжаете в любой из этих населенных пунктов и спокойно получаете СМС от банка, которое необходимо для восстановления онлайн приложения или для получения средств , их перевода и т. д. . Сами же местные жители вам и подскажут в каком месте населенного пункта лучше связь ловится .

Люди с той территории до сих пор имеют возможность звонить на Украину с украинских номеров.

Понятно, что мой способ, что я советую несовершенен, и что не очень удобно ехать туда где есть связь, что бы получить или перевести средства , или настроить банковское приложение.

Но это по любому лучше чем как в вашей ситуации оказаться с заблокированной картой
17 октября 2023, 18:54
В том то и дело, что в прошлом году, телефон пришлось сбрасывать до заводских, я заходил через пин код спокойно. Сейчас же, по какой то причине меня выбросило из приложения, а при заходе даже не спрашивает пароль, сразу кидает на звонок и СМС.
17 октября 2023, 19:16
«Сейчас же, по какой то причине меня выбросило из приложения, а при заходе даже не спрашивает пароль, сразу кидает на звонок и СМС.»

Так я вам и сказал как сделать так, что бы можно было сделать и звонок и СМС именно ПО УКРАИНСКОЙ СВЯЗИ .

Зачем вы решили связаться с банком через интернет да еще и сами сообщили ему , что у вас проблемы потому, что вы на ТОЙ территории ?

Вы понимаете, что этим вы фактически сами себя лишили выплат на карту Привата и «поймали блок «?

Сейчас банки именно так и проверяют клиентов — нет связи через звонок украинской связи или нет приема и передачи украинской СМС — то все . «До свиданья , лично приходите в отделение банка»

Почитайте отзывы тут на сайте и убедитесь, что это так и есть.
20 октября 2023, 1:04
Полезный комментарий