AnnaSk 16 октября 2023, 22:19
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Перевела им деньги на карты ПриватБанка и ничего не вернули! Группа по заданиям «глобальна зайнятість» прошлое название «Kyiv International VIP». Кидают на деньги. Предлагают заработок, подписка на Ютуб каналы и также задания на инвестиции (вклад денег и возврат с %) но на крупных суммах не возвращают деньги!!! Постоянно меняют ники и название группы!!! По началу отдают деньги на мелких суммах (Втираются в доверие),
Мошенники дают карты ПриватБанка куда переводить деньги, также карты других банков. А те люди которым приходят ваши деньги переводятся потом другим людям на карту и так по цепочке! Другая группа у них как раз набирает людей на подработку по переводу денег на разные карты Приват банка и других банков. Короче целая пирамида! Обратилась в ПриватБанк чтобы отменить платежи, но сказали обращаться в кибер полицию.
Кто пострадал от них пишите отзывы на сайте!

Телеграм мошенников
Bibiana Victoria @mf84555
Kettering @xs37963
17 октября 2023, 10:34
Вітаємо.
В описаній вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Розслідуванням випадків шахрайства, а також розшук і затримання злодіїв, згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Цим займаються правоохоронні органи, а банк в свою чергу завжди готовий сприяти цьому будь-яким необхідним чином.
У разі спроби здійснення щодо вас шахрайських дій банк не може виступати в ролі заявника в поліцію, у зв´язку з тим, що стороною, проти якої ці дії були спрямовані, є ви. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо вам звернутися в правоохоронні органи, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
Сподіваємося, що таких ситуацій у вас більше не буде.
Дякуємо за розуміння.

SergeyNina
SergeyNina
17 октября 2023, 0:11
Вам в полицию. Это отмыв грязных денег. Банк может закрыть вашу карту за такое
17 октября 2023, 10:39
Я уже обратилась в кибер полицию. Карты закроют тем кого они наняли делать переводы людям со своих карт.
17 октября 2023, 0:51
Да,мошенники,знаю их. Кидают на вкладах под %. Уже покидали на 45к 27к и больше.Есть скриншоты от них. Меняют название группы каждый день. Уже называются Глобальна зайнятість.
Pumbovik
Pumbovik
17 октября 2023, 9:43
Готовьтесь к тому что вам будет возможно давать объяснения в полиции за свою деятельность и можно получить даже срок, если повезет, условный. То что вы несознательно участвовали в движении грязных денег
17 октября 2023, 10:37
Какую деятельность? Я им свои деньги перевела, не чужие. Это тех кого они наняли делать переводы со своих карт на разные карты должны задуматься в чём они участвуют.
17 октября 2023, 9:50
Предлагают заработок, но стригут хомячков они. После этого понимаешь что жизнь прекрасна и хочется жить и жить.
MykolaA
MykolaA
17 октября 2023, 10:03
Кількість Буратіно у світі не стає меншою.
17 октября 2023, 16:33
Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя, На жадину не нужен нож Ему покажешь медный грош И делай с ним что хошь Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки Какое небо голубое Мы не сторонники разбоя, На дурака не нужен нож Ему с три короба наврешь И делай с ним что хошь
20 октября 2023, 16:22
Мошенники в телеграм канале Глобальна зайнятість или раньше было Kyiv international VIP. Кидают на вкладках под % в криптовалюту Bitcoin. 2−3 человека как масовка,а 1−2 делают реальные вклады. Вот ник одного из мошенников и его фото. Его ник в телеграмм канале---- @dfasfasaf Кинул на 45,500 грн. Кидают каждый день людей на большие суммы денег. Задействовали людей в пирамиду. А в итоге деньги уходят в криптовалюту. Найдите их и отдайте деньги!!!
21 октября 2023, 10:09
Они там каждый день кидают людей! Группа всё растет и растет. Целое логово! Разные групки создали. Одна набирает людей которые будут делать переводы со своих карт на другие, а другая типо по заданиям. Скрины постят фейковые! Меняют ники свои, название группы. Видут себя нагло, типо ничего не боятся! Кого они кинули, пишите отзывы также. Жалуетесь на их групки! Надо остановить это!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Мошенники в Телеграм! Группа «глобальна зайнятість» прошлое название «Kyiv International VIP»