Подяка

Larisachayka60 1 октября 2023, 22:51
Щиро дякую юридичному відділу Приватбанку! Мене ошукали шахраї, від виглядом грошової допомоги вкрали з моєї картки майже 11000. Сьогодні банк повернув мені частину втрачених грошей. Дякую, дякую, дякую! Бажаю здоров’я працівникам і процвітання банку! Щиро дякую!
2 октября 2023, 10:11
Вітаємо. Щиро вдячні вам за теплі слова! Ваш відгук – найцінніша нагорода за нашу роботу!

Lolik1837
Lolik1837
2 октября 2023, 5:27
Очень сомнительная история от логина «однодневки» . Автор, а можно поподробнее — как все произошло? Это были телефонные мошенники. Или на ваши данные каким то образом взяли кредит? Или на вас оформили покупку в интернете ? Или кем-то была оформлена платная подписка на ваши данные ? Какие конкретно действия предпринял банк? Вы лично ходили в банк или звонили? Обращались ли в кибер полицию?

Как-то мутная у вас история . Похоже на выдуманную, для рекламы
Larisachayka60
Larisachayka60
4 октября 2023, 16:03
Щиро дякую юридичному відділу Приватбанку за професіоналізм і небайдужість! Банк повернув мені ще частину викрадених грошей! Це, особливо зараз, дуже велика підтримка! Дякую за турботу про своїх клієнтів! Щиро дякую і бажаю працівникам здоров’я, а банку процвітання! Країна живе, країна змінюється! Слава Україні! Казачкова Лариса.
marina190471
marina190471
2 апреля 2024, 21:31
«Сказка со счастливым концом» на ночь. И сколько вам мошенник приватбанк за это заплатил? Приватбанк только ворует деньги с карт, с кредитных лимитов — сняли молча деньги без вашего согласия и уже никому ничего не докажешь, потом разговор короткий — обращайтесь в правоохранительные органы. Ещё никому ничего не вернули, разве только вам))
Kristina24
Kristina24
7 октября 2023, 21:57
Смешно читать,а почему мне до сих пор ничего не вернули, сказочник.