Ошибка банка, которую не хотят решать

DmitroOleg1990 16 сентября 2023, 19:52
Взял ипотеку в ПриватБанке 30.06.2020 году, договор детально изучил, представитель банка ответил на все мои вопросы. Согласно договору я обязан каждый год проплачивать страховку жизни и страховку имущества на те же реквизиты, что и ипотека, только правильно указывать назначение платежа, что я и делал каждый год. Было всё хорошо до момента когда сумма начала расти без всяких на то причин. 06.09.2023 я зашёл в приват24 что бы оплатить этот месяц, но сумма уже была указана на 251,01 грн больше. Обратился на горячую линию, мне создали заявку которую сразу же и закрыли без ответа. 08.09.2023 я ещё раз позвонил на горячую линию и мне подтвердили, что ошибки с моей стороны там нет, всё было оплачено согласно суммам и в срок, создали снова заявку которая рассматривается по сей день. Каждый день сумма растет, хотя все было оплачено во время и правильно. Ошибка банка!!! На горячей линии сидят не компетентные консультанты, которые кроме как создавать заявки ничего не умеют! 12.09.2023 я звонил так же представителю банка, который сопровождал меня при сделке по ипотечному кредиту. Он так же подтвердил, что моей вины там нет и в ходе разбирательства выяснилось, что платёж который предназначался за страховку банк засчитал в тело ипотеки не смотря на то что в графе «назначение платежа» была указана СТРАХОВКА! Он создал запрос в бухгалтерию и сказал что в течении суток вопрос должен быть решен. Вопрос до сих пор не решён, а сумма увеличивается. Я плачу огромные проценты и получаю такое отношение!!! Когда будет решен вопрос ??
17 сентября 2023, 13:25
Вітаємо.

DmitroOleg1990
DmitroOleg1990
21 сентября 2023, 16:16
21.09.2023 банк наконец-то решил проблему. Как мне сказали: «Приложение Приват24 неверно отображает сумму и дату… т. е. работает некорректно» и исправили. Теперь всё отображается верно!!! На решение данного вопроса ушло чуть больше 13 дней. Надеюсь такого больше не повториться. Спасибо сотрудникам головного офиса, что лично звонили и помогали сделать детальный разбор и решить проблему.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ошибка банка, которую не хотят решать