Вопрос по депозиту

lujok61 26 мая 2014, 15:58
Добрый день.Какой процент по депозиту «депозит плюс на 6 мес» в приват банке у вас был в апреле месяце? Или я забыла или по окончания вклада мне снизили ставку годовых.Спасибо заранее за ответ.
26 мая 2014, 16:20
lujok61, добрый день!
В апреле месяце по депозитному вкладу «Депозит плюс», сроком на 6-ть месяцев, в валюте гривна, процентная ставка была 20% годовых. Чтобы предоставить консультацию именно по Вашему договору, необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, сообщите нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, контактные данные и суть вопроса. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

lujok61
lujok61
26 мая 2014, 16:26
Тогда интересно почему по окончанию я вижу 18.5 % ставка годовых и + 2.0% на бонус плюс.Почему не 20% годовых.Завтра последний день по вкладу на 6 мес.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
26 мая 2014, 16:41
Lujok61, отличием депозита «Депозит Плюс» от других вкладов является то, что часть процентов зачисляется на счет «Бонус Плюс». В апреле месяце по вкладу «Депозит Плюс», сроком на 6-ть месяцев, в валюте гривна, процентная ставка была 20 % годовых, из которых 18 % зачисляется на основной счет, 2% — на счет Бонус+. Более подробно с условиями Вы можете ознакомится по ссылке pb.ua/depozit/.