Доступ к банкингу

avdeeva86 5 сентября 2023, 14:21
Сегодня пыталась войти в приложение приват 24. Система заблокировала мне вход. Банк потребовал позвонить на 3700 якобы в целях безопасности. Я нахожусь в Польше. Позвонить на этот номер не могу. Ибо нахожусь не в Украине. Позвонила с другого номера. Пришлось ждать кучу бессмысленных переадресаций. В итоге толи робот ьоли оператор сказал что нужно звонить исключительно с финансового номера. То есть мне нужно активировать новый тариф или платить не известно сколько за звонок в роуминге чтобы узнать причину блокировки доступа. При этом до оператора дозвониться почти нереально. Поэтому я попробовала связаться ещё через чат. Тут оказалось все так запущено, что я потеряла надежду на такой способ связи. Банк позорно занимает одну из низких позиций в плане коммуникации. Проще связаться с посольством в новой Гвинее, чем с поддержкой приват банка. Позорище. Позорище. А как отчёты о прибыли писать так мастаки. В то время как коммуникация ниже плинтуса
5 сентября 2023, 15:26
Вітаємо.
Нам дуже шкода, що після звернення в підтримку ви отримали неприємний досвід. Для зручності та заощадження вашого часу, при зверненні в підтримку, ми пропонуємо вам обрати ваше питання в автоматизованій формі, де ви відразу можете отримати відповідь на ваше питання. Або описати ваше питання у повному обсязі та далі діяти по підказкам вашого помічника.
Наші оператори поруч 24/7!

Jokets
Jokets
5 сентября 2023, 17:06
Шок для людини що коли ти за кордоном то треба підключати відповідний тарифний план на телефон😂 ну якщо так не хочете користуватися укр номером, робіть польський номер як фінансовий і далі вже в таких випадках з нього зможете питати що трапилося