Выдают доллары только старого образца

SvetkaSvetka 22 августа 2023, 16:23
Оформила в этом банке валютную карту для снятия долларов. Заказывает доллары в отделении выдают доллары только старого образца дело в том что не каждый обменник берет эти деньги если их принимают то их меняют совершенно по другому курсу -10% от курса на вопрос о наличии нового образца долларов ответ всегда один и тот же, нету в наличии. Узнать хоть как-то дистанционно о наличии новые купюры в отделениях банка города возможности нет. Для того чтобы мне получить мои деньги нового образца мне нужно самой ежедневно ходить по всем отделением данного банка подходить в каждую кассу и спрашивать есть у них доллар нового образца или нету. Сегодня мне в отделение банка сказали что доллары нового образца в отделение не поступали и не поступают в целом никогда. Даже на рынке люди которые стоят и меняют деньги не захотели принимать доллары который выдает данный банк или же они готовы их поменять, но совершенно по-другому курсу звонить в банк писать нет никакого смысла у них нету услуги выбора купюры денег я не знаю как банк обслуживает валютных клиентов с таким отношением. Девушка в телефонном режиме мне предложила с годовалым ребёнком ежедневно ходить по нескольким отделением банка с этим вопросом о наличии купюры это просто издевательство какое-то над людьми.я просто в шоке! я хочу сменить банк с таким отношением и я вижу что я не одна банком скоро никто не будет пользоваться! Среди моих знакомых все в шоке когда узнают что я связалась с Приват банком у всех только негативные отзывы! Жаль что банк не делает выводов…
22 августа 2023, 17:04
Вітаємо. Приносимо вибачення за отримані незручності.
У відділенні видаються як купюри, прийняті й перевірені касиром, так і купюри, котрі надані інкасацією в банк, які також попередньо перевірку. Під час видачі пропонуються платіжні купюри. На жаль, окремо замовити купюри певного року, або номіналу немає можливості.
У разі, якщо вас не задовольнив стан купюри, ви можете відмовитись її приймати.

KotletaDollarov
KotletaDollarov
22 августа 2023, 17:33
По факту все что не выплюнула счетная машинка, формально является платежными купюрами. В привате только кататься по отделениям и спрашивать есть ли неубитые купюры, иногда сдают клиенты или еще намного реже привозят. Лучше отказывайтесь от убитого хлама и перезаказывайте на другое отделение
Андрій Клементьєв
Андрій Клементьєв
22 августа 2023, 21:42
В ПУМБ тоже недавно получал евро, они были очень уставшие — с помятостями, потертостями, мелкими надрывами. А вот ранее доллары они в основном новые выдавали с синей полоской, но и они были часто с печатями, такие в обменнике до 30% минус.
Гой Иванович под солями
Гой Иванович под солями
22 августа 2023, 23:21
Когда государство превращается в Анархию, то не работают законы, не существует власти и появляются доллары старого образца, помятые, посратые и другие. такие в обменнике до 30% минус. В принципе удивляться нечему НБУ это просто буквы.
23 августа 2023, 0:57
Не берите убитые доллары и евро. Они практически все кроме визуальных проблем имеют проблемы в УФ и ИК и потом их только на инкассо можно сдать. В других странах их возьмут без комиссии, но все равно они в таком состоянии пойдут только на инкассо Я из Киева, новые доллары бывают в отделениях в центре Киева — подол, Печерск, около автовокзала и ж.д вокзала — только те что сдают люди . Также вип отделения. Инкассация и под заказ привозят убитый хлам
23 августа 2023, 0:58
Да, это во всех банках более менее тоже самое с состоянием купюр. Кому — то везёт, кто — то ходит днями

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Выдают доллары только старого образца