Заблокували зарплатну карту чоловіка,який на передовій

Yliia1984 18 июля 2023, 18:56
Дуже зла на цей банк.Арештував зарплатну карту чоловіка, який до речі в ЗСУ на передовій і який являється багатодітним батьком.До речі не законно, на основі виконавчого напису натаріуса по кредитному договору який не засвідчено нотаріально, що заборонено чинним законодавством (через кредит МФО узятий 4 роки назад на смішну суму), лишивши сім'ю з чотирма не повнолітніми дітьми без доходу.Він же вас захищає там від русні, в вас совість є? Чи в вас з Мфошками договорняк? Я звісно підключу адвоката, але вам це так не залишу і подам скаргу.І свою карту теж закрию, не хочу мати більше з вами справ.
18 июля 2023, 19:51
Вітаємо. Звертаємось до вам у особисті повідомлення для того, щоб уточнити контактний номер телефону вашого чоловіка та деталі ситуації.

18 июля 2023, 19:49
Какой то странный отзыв, вызывающий сомнения

«.До речі не законно, на основі виконавчого напису натаріуса по кредитному договору який не засвідчено нотаріально, що заборонено чинним законодавством (через кредит МФО узятий 4 роки назад на смішну суму), «

А это вообще шедевр !!!
Вы задолжали МФО, а вы вообще представляете какие там проценты набежали за 4 года??? Сумма там может и «смешная» была , но проценты отнюдь несмешные за 4 года накапали .

И еще — если вы мать четырех детей , то как и чем вы думали занимая и при этом не отдавая долги ? Ведь должна быть у человека ответственность за детей. ? И ведь 4 года назад не было войны . А вы своих детей и семью в такую халепу вляпывали . Ведь «смешную сумму» можно было и не занимать у МФО, а , например, пойти и поработать . И заработать эту смешную сумму, а не занимать у МФО

Ну и другое — законодательством не предусмотрено «прощение» долга военнослужащим . А банк ОБЯЗАН подчиниться исполнительному производству и заблокировать ваши счета . Так, что вам не с банком надо «разборки чинить»,
18 июля 2023, 20:57
По-перше-мовою окупанта давно не спілкуюсь.По-друге,виправдовуватись перед якимось лівим пасажиром не збираюсь.По-третє-може, наприклад,підете повоюєте,плескати в інтернеті язиком то найлегше.Скаргу залишила не вам,а банку і всі справи вирішувати буду з ним.
OkeyDoki
OkeyDoki
18 июля 2023, 22:23
Ахаха типичная мамочка на язык фактов отвечает типичным патриотизмом…

P. S. Почитай законы о частном исполнительстве в Украине. Будет уроком на всю жизнь.

И язык не показатель поддержки окупанта…
18 июля 2023, 23:40
Ага, а можно хотя бы почитать законы о частном исполнительстве. И отзывы об мфо и желательно реестр судебных решений по мфо. При полном уважении . Банк выполняет только предписание о блокировке которое приходит от частного исполнителя. Любой банк обязан заблокировать карту. Многие мфо прикормили судей и те выдают решения на фантастические суммы и потом исполнители легко блокируют людям карты. Ищите исполнителя и разбирайтесь с ним. Только он может снять блокировку. Да, мфо долг не спишут, судиться с многими мфо практически бесполезно.
18 июля 2023, 21:01
Відповіла
18 июля 2023, 23:29
Все що бралось потрібно повернути, і причому тут банк, якщо є постанова про арешт то її виконують всі банки, і якщо сума коштів смішна то з/п прийшла явно не 5 тис, а більше, то виходить сума все-таки суттєва якщо перекрила всю суму зарахувань які прийшли. І щодо дітей і місця роботи вашого чоловіка, то відкрию вас секрет всім на це глибоко наплювати, він може бути хоч головою правління банку хоч міністром система працює однаково для всіх, тим більше якщо мова йде про арешт. І щодо арештів то з їх сплати платяться податки за які живе держава, ваші діти і отримує з/п ваш чоловік.
19 июля 2023, 0:31
Відколи в нас війна місце роботи?А те що мій чоловік з першого дня проливає кров не тільки за нас,а за всю країну і за цих жуліків в тому числі?Сума не секрет,20000 грн.Крім того забороняється відкриття виконавчих проваджень на підставі виконавчих написів нотаріусів на кредитних договорах,що не засвідченні натаріально.Так що обламають вони зуби.Я просто не знала про це,інакше давно це питання було б вирішено,за допомогою адвоката.
19 июля 2023, 0:35
Маю на увазі що не знала про кредит
18 июля 2023, 23:54
Да, если с исполнителем очень трудный контакт или он не выходит на связь вообще банк и вам будет очень трудно снять блокировку. Есть ещё отбитые исполнители которые вообще не хотят общаться
19 июля 2023, 0:22
Поки не буде грошей доти буде блок
19 июля 2023, 1:43
Люди,схаменіться,агов!!!У нас війна,на нас напала русня,якщо хтось не в курсі!І те що ви живі і умнічаєте тут в інтернеті,це завдяки їм!Вони вас грудьми захищають,гинуть там,щоб жили ви,ваші діти,ваші батьки,сестри,брати!!!Завдяки їм живі співробітники Приватбанку,мфошок і ті нелюди колектори!С таким відношенням вони скажуть-та нах нам ця держава,яка нас вже душить як може і кинуть зброю к чортям і війна прийде прямісінько у ваш дім.І що ви тоді заспіваєте?Хоча вже не заспіваєте.Сором.Сором державі,сором людям які до військових не мають поваги.Більше сказати нічого.
19 июля 2023, 5:25
Любое государство держится на экономической основе. В том числе и на банках. Нет экономики и банков — нет государства , нет средств для содержания обороны государства, армии , образования медицины… НИЧЕГО НЕТ

Поэтому долги отдавать и надо
19 июля 2023, 6:00
???

Так разве держава вас заставила брать долги, не отдавать их,, а теперь «душит» вас?

Ведь это же вы, именно вы сами заняли эти деньги, сами их не возвращаете и этим сами же себя «душите».Но виноваты почему-то все вокруг, но не вы
19 июля 2023, 10:47
Не шановний Лолік,борг не в держави брався і не твоє діло чого і чому.Повагу до військових треба мати і трохи вдячності за те,що як би не вони,то цієї держави не існувало б вже.Була б рфія,а ми усі на тому світі.Коли військові звільняють населений пункт,то люди на коліна падають,а ті хто в цій шкурі не був,сидять триндять про «законы о частном исполнительстве».Ці хлопці що,повинні тебе захищати?Це їхня робота-проливати кров і вмирати за нас?Піди в окоп хоч на один день,поноси бронік 30 кг,побудь під обстрілами,поживи хоч один день їхнім життям,пожарся на сонці у спеку та послуги під дощем,коли нема куди сховатись,а тоді умнічай отут.Можеш не відповідати,я впевнена тобі все одно,бо сидиш десь у безпеці і війна тобі до одного місця.Але сьогодні це так,а хто зна що буде завтра.Ну то Бог тобі і таким як ти суддя.
19 июля 2023, 14:07
??? Подождите. Но вы ведь в долг взяли не вчера и не год назад !!! А ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ГОДА !!! А полномасштабная война началась только полтора года как .То есть два с половиной года вы не отдавали долг просто так . Ведь тогда не было полномасштабной войны. Эти два с половиной года просрочки вы чем объясните ???
Fantomas2020
Fantomas2020
19 июля 2023, 12:20
В данном случае отменить незаконные действия исполнителя и нотариуса может только суд. Туда и нужно обращаться с помощью адвоката. Подобная схема «работы» нотариусов с МФО работает давно, примерно с 2020 года, начала карантина. Бывали даже случаи подделки документов (кредитного договора). В схеме незаконной исполнительной надписи по кредитному или другому договору участвует: МФО, нотариус, частный исполнитель. Многих нотариусов, участвующих в подобных схемах, лишали свидетельств на право занятия нотариальной деятельностью, но даже это их до сих пор не останавливает. Видимо сумма отката от МФО внушительная и оправдывает будущую потерю нотариального свидетельства. Жаловаться на ПриватБанк бесполезно и не приведёт к отмене ареста на банковский счёт. Банк обязан выполнять постановления частного или госисполнителя даже если они вынесены на основании незаконной исполнительной надписи нотариуса, незаконность которой доказывается в суде.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Заблокували зарплатну карту чоловіка,який на передовій