Оплата кредита в ПриватБанке Донецк, Иловайск

Игорь Крюк 20 мая 2014, 11:04
Добрый день.
Вчера 19.05.14 столкнулся с ситуацией, что невозможно оплатить наличными деньгами кредит и пополнить кредитную карту. Отделения все закрыты в Донецкой обл. с объявлением, что банк временно работает только в безнальном режиме по Privat24 или терминалы самообслуживания, которые также работают без налички, только при перечислении средств со счета на счет. Сегодня пришлось, в последний день оплаты кредита, перечислять деньги через банк «ПУМБ», что может задержать поступление денег на счет на 3 банковских дня, в результате возникнет просрочка. По кредитной карте просрочки возникнуть не должно. Период оплаты кредита у меня с 16 по 20 число. Возникают трудности с платежами кредитов.
20 мая 2014, 12:06
Игорь, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.
На территории Донецкой области возобновлено обслуживание клиентов в отделениях ПриватБанка, которые не пострадали от вандализма, а также штатная работа банкоматной сети – клиентов обслуживают все банкоматы, уцелевшие от атак поджигателей.

Терминалы самообслуживания в Донецкой области, на прием наличных, работают только в Мариуполе.

Мы проверили указанную информацию касательно работы отделения и можем сообщить, что отделение, которое расположено по адресу: г.Иловайск, пер.Щорса, д.5 работает в обычном режиме. Обратившись по указанному адресу, Вы сможете пополнить карту наличными.

Спасибо за обращение!

20 мая 2014, 11:17
Так они штрафы начнут начислять.
20 мая 2014, 12:10
17.05.14 отделение в Иловайске было закрыто.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
20 мая 2014, 14:49
Игорь, благодарим за обратную связь!
В субботу с 08:00 до 15:00 рабочее время отделения, которое расположено по адресу: г.Иловайск, пер.Щорса, д.5.

Если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua, детали визита в отделение (приблизительное время) и контактны для связи, чтобы мы могли передать информацию ответственным специалистам для проработки и принятия управленческих решений.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Оплата кредита в ПриватБанке Донецк, Иловайск