Арешт рахунку

larionovkirill 28 июня 2023, 17:08
ПриватБанк заарештував рахунок протиправно
28 июня 2023, 17:51
Вітаємо.
ПриватБанк діє виключно в рамках закону та в ситуації, коли надходить лист від виконавчої служби про накладення арешту, банк не може його ігнорувати.

28 июня 2023, 17:16
А какие то подробности, что бы читатели могли понять , что ваш счет «арестован» действительно противоправно?
Вы пока только лозунг — кричалку написали
28 июня 2023, 20:51
29 июня 2023, 5:18
«ПриватБанк должен был арестовать не счёт, а сумму которая была указана в виконавчому провадженні.»

Увы, но вы заблуждаетесь . Я сам так как и вы думал раньше. Но, оказывается, при судебном исполнении арестовываются ВСЕ ваши деньги и счета до тех пор пока не заплатите.

Так, что если у вас есть в других банках счета, то их тоже могут заблокировать.

Таков закон . И тут не вина Привата
28 июня 2023, 20:53
29 июня 2023, 5:22
«Если коротко то ПриватБанк должен был арестовать сумму равную 1600 которая была указана в провадженні а арестовал весь счёт, а это 83000 ко всему прочему ещё и военному которому туда приходит зарплата»

Так, что если у вас есть в других банках счета, то их тоже могут заблокировать.

Таков закон . И тут не вина Привата

П. С. Честно говоря, не пойму вас. У вас сумма долга несчастные какие то 1600 гривен, а вы, имея на счету 83 тысячи, «жабились» отдать эту мизерную тысячу и дотянули до судебного исполнения . Ну и получили за свое жлобство на по. пу приключений
Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
29 июня 2023, 10:52
А в чем прикол ареста, почему бы просто исполнителю не списать то? Скорее всего эта сумма после ареста накопилась, так как поступления не ограничены
28 июня 2023, 20:50
ПриватБанк должен был арестовать не счёт, а сумму которая была указана в виконавчому провадженні. Об этом мне собщил сам виконавець и к стати он был удивлен не меньше чем я!!!
FenixUA
FenixUA
28 июня 2023, 22:54
Якби це написали у відгуку — думаю банк би вирішив питання